23 Ноябрь 2017, 16:05:24
Язык :

АвторТема: Повысим Цены на Кинары!!!  (Прочитано 34293 раз)

Оффлайн Botov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Повысим Цены на Кинары!!!
« : 12 Декабрь 2012, 02:14:13 »
Ботоводы!!! Повышаем цены, говношопы и прочие улыбчивые барыжки держат цены 5,5 -6 даже при отсутствии кинары на продажу и не думают поднимать вверх, большая просьба не продавать им по смешным ценам, все таки баны как никак, прошли и еще наверное пройдут , а они так и надеются на лошариков, которые им по 3,5-4. Ломим цены 8-9 и пускай они там сопли жуют, пожуют и купят, деваться им некуда.

Оффлайн Gems

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Повысим Цены на Кинары!!!
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2012, 02:41:15 »
еСЛи будут регулярными баны, цена сама вырастет.
я только ЗА. но всегда будут туповатые ботоводы, готовые работать "за еду"  :banghead:

Оффлайн коко

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2012, 06:53:57 »
Ебашу за кашу.4.5р Ниже не отпускал ни разу.Спрос не ахти.Кретинов навалом которые сливают.Надо написать ГМам что чистку слабую провели. :dance:

Оффлайн gosha

• [1] Рекрут
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2012, 08:46:19 »
Это магазинам нужно стоять стеной и поднять цену разом. А в одиночку - равносильно самоубийству. Простая потеря клиентов... И думаю это магазины нужно вырезать под "0" . Потому что вряд ли они скоординируют свои действия...

Как кто-то писал, ничего не мешает магазинам продавать хоть по 100р/кк - кивая на гарантию и надежность, при этом скупать по любой цене (опять же хоть по 3р). Но они сами загнали цену в жопу и отступать им некуда...

Оффлайн kaiko

• [1] Рекрут
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2012, 11:23:22 »
кривая спроса и предложения формирует цену.
Skype - akichas
ICQ - 245-412-407

Оффлайн Botov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2012, 12:20:02 »
Это магазинам нужно стоять стеной и поднять цену разом. А в одиночку - равносильно самоубийству. Простая потеря клиентов... И думаю это магазины нужно вырезать под "0" . Потому что вряд ли они скоординируют свои действия...

Как кто-то писал, ничего не мешает магазинам продавать хоть по 100р/кк - кивая на гарантию и надежность, при этом скупать по любой цене (опять же хоть по 3р). Но они сами загнали цену в жопу и отступать им некуда...

На это я Вам так скажу, есть 4 магазина, которые портят погоду всем ботоводам: kinarik.narod, smile,catmoney, ru-game эти шопики и сбрасывают цены ниже плинтуса,  из-за этих магазов приходится сбрасывать цену крупным шопам, более того хозяева этих шопиков живут в одном городе и знают друг друга лично, инфа проверена 100%, и повышать цены они не хотят, им это не выгодно, потому как скупают кинары  за копейки и потом в большинстве перепродают крупным шопам ну и обычным геймерам там если кто обратится. все у этих друзей обговорено и схвачено, вопрос в другом, а надо  ли  они ботоводам, думаю нет, давно им не продаю из принципа, да и цена в 3,5 для меня вообще никакая.

Оффлайн trudogoliky

• [1] Рекрут
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2012, 12:44:20 »
На этом форуме не согласовать цену на кинару , т.к. тут далеко не все продавцы кинары. Многие даже не подозревают о существовании нашего сайта )) Поэтому поднять цену не получится, хотя я сам не продаю кин в шопы , а стораюсь распихать по 6 руб по своим знакомым. Но это тоже не выход , спрос на по такой цене мизерный , когда кругом всякие "кинарики" продают по 5 (( Рынок сам себя регулирует , ну и конечно санкции админов в качестве банов ботов. Ведь подымалась цена до 10 рублей после предыдущей волны банов. Жаль что у большенства ботоводов не хватает здравого смысла не отдавать кин по бросовым ценам. Так что эта тема не о чем, хотя идея здравая. Жаль что не получиться воплотить ее в жизнь.

Оффлайн коко

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2012, 13:05:12 »
замкнутый круг.штампуем магазины.создаем здоровую конкуренцию. :13:

Оффлайн Botov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2012, 13:14:00 »
Не переживайте, для другой половины продавцов просьба опубликована, на другом форуме, в соответствующем разделе, вспомните что было год назад в декабре, волна банов там акция -1500 вроде точно не помню перебанили жестко, кинара вскочила 8-10 в закупке, а хотя до этого в продаже у шопов была гдето 5-6, вообщем как и сейчас, Давайте сделаем также, пускай на то времяч пока опять все вновь по новой раскачаются, тема создана для тех, кто не знает общей ситуации на рынке, крупные ботоводы уже давно в теме и знают кто,где, как, когда то я писал шопу есть столько то, хочу столько, мне нагло отвечали "ты с луны упал", "я тебе сам продам по такой цене надо?", куплю по столько и я продавал, потому как не знал, сейчас не продаю и не ведусь на эти фокусы и манипуляции,  именно манипуляции потому как у них это психологическая фишка выждать момент, когда ботовод согласится, я последнее время не соглашался они сами писали и соглашались на мои условия чего и всем желаю.

Оффлайн MR.Exclusive

• Модератор
  • Ветеран
  • Нормально делай - Нормально будет.
    • Просмотр профиля
    • cash24online
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2012, 14:20:07 »
После прошлых банов некоторые шопы брали кинару и по 14.8 при своей цене 15.2...
У нас цена постоянно прыгает (и до банов) Много своей кинары - мы снижаем цену примерно до той, которую уже сформировали всякие сами знаете кто..(хотя все мои постоянные покупатели даже по 10+ буду покупать без проблем) если кинары мало, или вообще нет - поднимаю на 2-4р. независимо оттого есть ли большие запасы у поставщиков или нет.
Ну и благодаря тем кто снабжает шопы дешевой кинарой мы и имеем такие цены у всех украинцев... а из-за них - у остальных шопов. И никак вы не договоритесь не сливать кину дешево, это как договориться не мусорить на улице в РОССИИ. Пока банами не накроют бОльшую массу, пока по шопам и их складам не проедутся, как той зимой, цена особо не поднимется.

ps:Кстати, украинские конкуренты(причем ТОЛЬКО вы судя по IP авторов), оставляющие отзывы на моем сайте - хотите поговорить, звоните или пишите в скайп, а не в отзывы на сайте. Как дети ей богу. Говорите в глаза суки
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2012, 14:22:07 от MR.Exclusive »
Skype - cash24online
ICQ - 319764

Оффлайн Botov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2012, 16:37:11 »
Ну договориться никак не получится, а раскрыть глазки на ситуацию тем у кого они закрыты попытался, я думал склады и ботов и так пошерстили неплохо, у самого банили триалов, у говношопов цена почему то не растатет, хотя кинары у них нет вообще, а если есть немного, проверено, а вся их рассылка в больших кол-вах  попытка промониторить  склады ботоводов. один из них даже плакался как-то, мол поставщиков нет, конечно нет, с такими ценами, кому ты надо, а еще один решил акт милосердия сделать разослать многооконку всем ботоводам, ну не 4go он.

Оффлайн коко

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2012, 08:11:42 »
После прошлых банов некоторые шопы брали кинару и по 14.8 при своей цене 15.2...
У нас цена постоянно прыгает (и до банов) Много своей кинары - мы снижаем цену примерно до той, которую уже сформировали всякие сами знаете кто..(хотя все мои постоянные покупатели даже по 10+ буду покупать без проблем) если кинары мало, или вообще нет - поднимаю на 2-4р. независимо оттого есть ли большие запасы у поставщиков или нет.
Ну и благодаря тем кто снабжает шопы дешевой кинарой мы и имеем такие цены у всех украинцев... а из-за них - у остальных шопов. И никак вы не договоритесь не сливать кину дешево, это как договориться не мусорить на улице в РОССИИ. Пока банами не накроют бОльшую массу, пока по шопам и их складам не проедутся, как той зимой, цена особо не поднимется.

ps:Кстати, украинские конкуренты(причем ТОЛЬКО вы судя по IP авторов), оставляющие отзывы на моем сайте - хотите поговорить, звоните или пишите в скайп, а не в отзывы на сайте. Как дети ей богу. Говорите в глаза суки

Как же мало надо для счастья некоторым несознательным хохлам.Мы вас от ссср избавили,Ющенко убрали,а они в Айоне пакостить начали.Попахивает деверсией с целью подрыва экономики России.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2012, 08:28:04 от коко »

Оффлайн коко

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2012, 08:20:47 »
Да и баны в этот раз какие то подозрительные.6 персов на 3 компах без многооконки.Разбросаны по матушке Артрее.По железу не могли,компы разные.По айпи?Мало ли сколько у меня на роутере народу висит.Вручную?Кто нибудь да выжил бы.Может кто то решил поздавать ботов для регулировки цен?

Оффлайн MR.Exclusive

• Модератор
  • Ветеран
  • Нормально делай - Нормально будет.
    • Просмотр профиля
    • cash24online
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2012, 15:49:50 »
да врятли удастся выяснить, как, за что и почему.. не первый раз пытаемся. хотя меня последние баны тоже в ступор вводят, месяц назад тоже забанили 1, а остальных не тронули. как сейчас банят - тоже не понятно. но то что кто-то решил избавиться от "старых поставщиков" для меня всегда останется вариантом..
доверяю и имею(имел) дела только с двумя достойными шопами, пвл и кешстор.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2012, 15:52:32 от MR.Exclusive »
Skype - cash24online
ICQ - 319764

Оффлайн Botov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2012, 17:45:16 »
Была информация про новых ГМов, вот и банят по новому и необычному, это всего лишь догадки, настоящую правду знает тот кто знает и нам этого не расскажет, а баны еще будут, впереди 3.7, они всегда были перед обновлениями.