25 Сентябрь 2017, 01:49:22
Язык :

АвторТема: Скрипты  (Прочитано 34107 раз)

Оффлайн MR.Exclusive

• Модератор
  • Ветеран
  • Нормально делай - Нормально будет.
    • Просмотр профиля
    • cash24online
Re: Скрипты
« Ответ #15 : 07 Май 2013, 00:23:51 »
Ищу разбирающегося человека в скриптах, который сможет уделить время и обучить нуба(меня) ::) Бесплатно или платно. Озвучивайте в личку или скайп, не стесняйтесь.

А то ко мне люди с форума обращаются постоянно, а я 0 в этом...=) Да и самому полезно.  :)
Skype - cash24online
ICQ - 319764

Оффлайн hardy12

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Май 2013, 18:51:54 »
можно ли с помощью скрипта юзать фиоры?или  хотябы вкладки сбор

Оффлайн megatron1285

• [1] Рекрут
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Май 2013, 19:01:05 »
можно ли с помощью скрипта юзать фиоры?или  хотябы вкладки сбор
всё, что взаимодействует с инвентарём возможно только в активном окне с помощью симуляции движений мышью. В данном случае с фиорами: можно. Для простоты следует расположить персонажа в гостиной. Можно настроить и на телепорт из любого места, но это более трудоёмкий и проблемный в плане багов игры настройка. Выкладывать код не буду, думайте сами. Все команды есть в инструкции

Оффлайн kreanit

• [1] Рекрут
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Май 2013, 22:28:02 »
Ищу разбирающегося человека в скриптах, который сможет уделить время и обучить нуба(меня) ::) Бесплатно или платно. Озвучивайте в личку или скайп, не стесняйтесь.

А то ко мне люди с форума обращаются постоянно, а я 0 в этом...=) Да и самому полезно.  :)
Не трать время :) Скора будет в 100раз серьёзнее и куда надёжнее.

Оффлайн megatron1285

• [1] Рекрут
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Май 2013, 22:39:34 »
что будет?
Или Хронос будет писать скрипты по запросу?:) Научиться всё же стоит. Вещь очень полезная. в принципе, подлатать существующие баги и дальше ничего нового можно не добавлять. Любая функция сейчас отлично реализуется через скрипты.

Оффлайн kreanit

• [1] Рекрут
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Май 2013, 02:51:20 »
дальше ничего нового можно не добавлять. Любая функция сейчас отлично реализуется через скрипты.
Алгоритм скилов дубовый... проки уворотов и падений адекватно настроить просто не получиться ... про тонкости как скилы со спины тоже молчу ;).. Рациональное решение магический класс, но это шило на мыло :)

Оффлайн megatron1285

• [1] Рекрут
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Май 2013, 07:30:18 »
Алгоритм скилов дубовый... проки уворотов и падений адекватно настроить просто не получиться ... про тонкости как скилы со спины тоже молчу ;).. Рациональное решение магический класс, но это шило на мыло :)
странно, почему у меня всё адекватно настраивается и используется, особенно с последними изменениями? скиллы со спины тоже можно настроить через скрипт, будет несколько геморно и будут баги, но можно.
Фармлю чантером, гладом, клериком. Иногда меняю клерика на сина и всё прекрасно работает. Может, стоит проверить свои настройки?

Оффлайн kreanit

• [1] Рекрут
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Май 2013, 15:01:23 »
Ты видимо не понял... я про скорость обработки....перед зажатием скила он может кукосвать от 05 сек до сек.

Оффлайн megatron1285

• [1] Рекрут
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Май 2013, 15:48:19 »
Ты видимо не понял... я про скорость обработки....перед зажатием скила он может кукосвать от 05 сек до сек.
это исправили в будущей версии :) Дождитесь

Оффлайн CLUB

• [1] Рекрут
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Май 2013, 16:42:37 »
а есть более подробная инфа , куда записывать эти скрипты,и как это все вообще делается.

Оффлайн megatron1285

• [1] Рекрут
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Май 2013, 18:58:25 »
а есть более подробная инфа , куда записывать эти скрипты,и как это все вообще делается.
вся информация на первой страницы. Примеры там же

Оффлайн Asgold

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Июнь 2013, 08:47:22 »
В версии 1.7.9 добавлен новый режим - Скрипт.
Огромная просьба, сделать возможность выгрузки в виде скрипта текущих настроек бота (или хотя бы их части), чтоб на их основе можно было проще сделать более удобные модификации, а не писать скрипт с нуля... тоесть скажем бот настроен на фарм с маршрутами от кибелиска и всеми остальными параметрами во всех вкладках, мы нажимаем выгрузить скрипт, задаем имя и сохраняем его, дальше можем запустить его на выполнение и бот будет делать тоже самое что он делал в режиме фарма, но уже гоняя по кругу наш скрипт, дальше мы его просто модифицируем, вписывая дополнительные команды и все...

Оффлайн megatron1285

• [1] Рекрут
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 08 Июнь 2013, 13:27:31 »
Огромная просьба, сделать возможность выгрузки в виде скрипта текущих настроек бота (или хотя бы их части), чтоб на их основе можно было проще сделать более удобные модификации, а не писать скрипт с нуля... тоесть скажем бот настроен на фарм с маршрутами от кибелиска и всеми остальными параметрами во всех вкладках, мы нажимаем выгрузить скрипт, задаем имя и сохраняем его, дальше можем запустить его на выполнение и бот будет делать тоже самое что он делал в режиме фарма, но уже гоняя по кругу наш скрипт, дальше мы его просто модифицируем, вписывая дополнительные команды и все...
боюсь, что это не реализуемо на практике. Пробовали дизассемблировать готовый exe файл и получить более-менее удобоваримый код? Тут подобное. Так что, по-старинке, реверс-инжиниринг в помощь.

Оффлайн Asgold

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Июнь 2013, 23:09:38 »
боюсь, что это не реализуемо на практике.
а мне кажется что реализуемо, было бы желание у создателя бота, и если эта функция появится, то это будет прорыв в понимании и максимальном использовании всех возможностей бота.

Оффлайн kreanit

• [1] Рекрут
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Июнь 2013, 23:38:07 »
Вам дают шанс выучить азы C# а вы ещё бузите  :(

Ну да позиция лентяя это профит.