25 Ноябрь 2017, 12:46:55
Язык :

АвторТема: Купил ключ, а бот на версии 5.3 не работает!  (Прочитано 656 раз)

Оффлайн Koksus

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вы хоть напишите, до какой версии работает бот!
Я живу на Украине и чтобы пополнить баланс этого сайта, мне пришлось найти человека в России и попросить его перевести деньги с мобильного. Потому что оплаты с Украины не производятся на этот сайт.

И теперь, когда я купил ключ и скачал бот, оказывается, что версию 5.3 он не поддерживает! Очень "приятный" сюрприз.

На вопросы в личку, ни кто не отвечает. Вобщем, если бот и работал, когда-то, то теперь это попахивает разводом лохов, желающих отдать кому-то свои деньги. Или я не прав? Что с моим случаем, будет версия 5.3 или вы предоставите мне вывод баланса с сайта?

Оффлайн wty123

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Купил ключ, а бот на версии 5.3 не работает!
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2017, 10:27:54 »
vans shoes, air max, fred perry uk, coach outlet sale, michael kors, oakley, rolex replica, mont blanc, adidas outlet, new balance, oakley sunglasses cheap, hilfiger online shop, michael kors purses, chi hair, nike mercurial, nike air huarache, birkenstock taschen outlet, replica rolex, red bottom shoes, air jordans, ralph lauren polos, swarovski jewelry, north face backpacks, hogan, ralph lauren uk, coach store outlet, coach outlet online, coach store online, lunette ray ban, louboutin, mcm handbags outlet, oakley, polo ralph, calvin klein underwear, grizzlies jersey, air max 2015, juicy couture outlet, barbour jackets, burberry outlet store, lunette oakley, trail blazers jersey, nike air max, longchamp, coach store, coach outlet usa, 49ers nfl jersey, juicy couture, new balance, ipad mini cases, ray-ban sunglasses, babyliss pro, pandora uk, jazz jersey, the north face outlet, handbags outlet, bengals nfl jersey, fendi bags, beats audio, nba jerseys, north face, air max 90, adidas, ralph lauren, nba jersey, giants nfl jersey, valentino, michael kors purses, fred perry outlet, michael kors, buccaneers nfl jersey, levi's jeans, thomas sabo, five finger shoes, long champ, cheap clothes, pandora jewelry, jordans, nike air max 2014, coach purses factory, coach outlet online, max shoes, burberry sale, celine bags, jordan, fossil uhren, knockoff handbags, true religion, adidas canada, adidas online, michael kors, tory burch handbags, stone island outlet, nike shoes, chrome hearts store, charlotte hornets jerseys, ralph lauren outlet online, soccer shoes, replica rolex, omega, under armour curry, barbour jackets, ecco outlet online, hollister, jordans, cheap oakley sunglasses, oakley sunglasses outlet, ray ban sunglasses outlet, philadelphia 76ers jerseys, burberry, north face, falcons nfl jersey, ralph lauren outlet online, plein outlet, cheap oakley, ray bans, brooklyn nets jersey, mcm bags, barbour outlet online, coach factory online, azcardinals nfl jersey, hollister kids, michael kors purses,