22 Сентябрь 2017, 09:23:01
Язык :

АвторТема: AION.RU v5.3  (Прочитано 784 раз)

Оффлайн sosality

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
AION.RU v5.3
« : 08 Февраль 2017, 17:55:05 »
Доброго времени суток! Решил на руофф бота запустить, вопрос такой, работает ли бот на руофф, просто покупать пока не решаюсь из-за не знания. на америке раньше ботил, но на руоффе фрост, хочу послушать именно Хроноса!!!

Оффлайн Koksus

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: AION.RU v5.3
« Ответ #1 : 09 Февраль 2017, 13:06:08 »
Мне бы тоже хотелось услышать хроноса о Ру 5.3, так как купил ключ, запустил, а в боте нет версии 5.3.
Ну, хорошо, что есть и другие сайты с работающими ботами, где дают бесплатный ключ на пробу и я уже опробовал бот, и собираюсь купить активацию пока на месяц, а там видно будет.
Тут же, как я понял, мертвяк. А если и работает где-то, то обновлений ждать надо очень долго.

Как я понял, тут сейчас идёт чисто выкачка денег с лохов, таких, как я. Нету даже пробного ключа, чтобы человек мог оценить работу бота и решил, стоит ли покупать активацию. Полнейший развод.

Оффлайн canergen24

• [3] Опытный
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Re: AION.RU v5.3
« Ответ #2 : 11 Февраль 2017, 19:40:42 »
ilgisiz alakasız insan bunlar gerçekten haysiyetsiz bir sorun var tamam anlıyoruz ama. insanları bilgilendirin neden boş boş beklemek zorunda kalıyoıruz. ben bu işten geçiçimi sağlıyorum   insanlara bir açıklama yapmalısınız