21 Ноябрь 2017, 11:20:02
Язык :

АвторТема: Пожелания по улучшению  (Прочитано 91311 раз)

Оффлайн hzarg79

• [1] Рекрут
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
Пожелания по улучшению
« : 27 Сентябрь 2010, 13:43:11 »
Привет, хочу выразить свою благодарность автору, радар реально очень хорош, бот тоже неплохой хотя и сыроват, буду писать по пунктам:
1. хотелось бы реализации смены канала в локации через определенный промежуток времени (чтобы поменьше палиться)
2.Создание условия исполнения квестов. Если есть возможность реализации определения получения количества итемов по квесту или количество убийств определенных монстров по квесту то былобы неплохо добавить возможность создания макроса работающего по принципу uopilot по точкам координат (например: выбор нпс, 2клик, точка клик меню, точка клик перетаскивание, точка клик меню) но не такого муторного как uopilot с его командами, а наглядного. Плюс к этому для реализации цикличности исполнения квеста изменить настройку пути возвращения чтобы этот путь работал как доставка на точку исполнения квеста так и доставка на точку сдачи квеста (или используя скил возвращение если есть привязка к кибелиску)
3. Хотелось бы реализации выбора приоритета типа сбора ресурса (чтобы перс не метался между несколькими прописанными ресурсами) и убийства типа мобов ( чтобы не вырезать всю деревню а точечно убить конкретный тип + убийство мобов не входящих в список но сагрившихся)
4. Хотелось бы возможности сбора ресурсов в режиме автоатака
5. Если радар очень хорошо определяет радиус агро монстров, то почему бы не научить бот обходить этот радиус при сборе ресурсов с поправкой на дальность отклонения от курса передвижения (целесообразно ли обходить моба)
6. Возможно что наверное стоит изменить выбор направленности задач бота, чтобы он выполнял все задачи комплексно : автоатака+условия+сбор ресурсов+квест, но определить приоритеты выполнения задач 1-2-3-4
7.Возможно все что я тут описал сложно реализовать наглядно и просто в интерфейсе, но и интерфейс можно сделать 2х типов упрощенный и углубленный

Оффлайн CORBIS

• [1] Рекрут
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Пожелания по улучшению
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2010, 10:54:08 »
думаю что сдесь пожелание прочтется быстрее чем на "черном" форуме, поэтому напишу пожелание еще и тут :)

Фармлю мобов магом, после убийства, труп иногда остается среди агров, и бот сломя голову мчится залутать убитого моба при этом агрит на себя еще пару агро-мобов и умирает так как ХП у мага мало и он фитзически не вывозит.

Предложение: сделать условие, если на растаянии Х (задается в метрах) от убитого моба, есть мобы агры, то сначало убить их, а потом залутать мертвых мобов.

Автор этого гениального творения заслуживает уважения, так держать.
Кинара ДЭ, ЛЭ, КЭ

Оффлайн Strrrannik

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2010, 23:12:46 »
Огромный ресрект создателю. Предложение такое: Создать условия, по которым можно после определеннгого количества выбитых итемов, необходимо побежать сдать квест и получить новый, далее снова по маршруту фармить мобов. (в частности квест на монеты). Так же нельзя ли сделать чтоб бот на определенном растоянии маршрута смог планировать (лететь)

Оффлайн Suslov

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2010, 10:08:14 »
Спасибо создателю!

У меня часто вылетает игра - "Соеденение с сервером прервано", проблема с моим провадером... Думаю таких проблем много. Нельза ли написать скрипт которы бы следил бы или открыт клиент, если нет то запускал игру вводя в нее имя и пароль, а потом запускал бота в котором бы выбирал тот же маршрут который был до вылета с игры и ставил галочку, что бы чар после смерти возвращался. Соответственно бот бы продолжал качать чара...

Оффлайн Suslov

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2010, 10:10:17 »
так же все мы знаем что надо прокачивать профу кому на что алхимик повар и т д, нельзя ли это автоматизаровать? что бы он сам выбирал квест у НПС и сам делал вещи и качался7

Оффлайн Killkas

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2010, 16:06:37 »
огромное спасибо за программу!очень прошу и думаю многие меня поддержут, сделать работу с квестами на монетки(платиновые , мифриловые). сейчас это очень актуально.

Оффлайн manowar

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2010, 17:00:28 »
Предлагаю добавить галочку, наподобие "посадка в конце пути". Не садиться, а именно посадка, чтоб крылья складывал
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2010, 07:41:01 от manowar »

Оффлайн CORBIS

• [1] Рекрут
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2010, 02:27:31 »
Уважаемый Hronos, если Вы читаете эту тему, то хоть както реагируйте пожалуйста. Думаю это важно не только для меня.
Кинара ДЭ, ЛЭ, КЭ

Оффлайн Hronos

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • rubot
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2010, 12:06:13 »
Уважаемый Hronos, если Вы читаете эту тему, то хоть както реагируйте пожалуйста. Думаю это важно не только для меня.
Я слежу за этой темой и ни одно сообщение не остается без внимания.

Оффлайн Пётp

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2010, 10:42:07 »
Сделайте, пожалуйста, чтобы в качестве кнопки для использования скиллов можно было бы использовать кнопки не только с 1 по 9, но и кнопки "=", "-" или "0". Спасибо.

Оффлайн Strrrannik

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2010, 10:36:52 »
Еще предлагаю подумать о функции аукционера. Допустим мне надо купить какую-либо вещь, но подешевле определенной цены. Поставил бота на сканирование, как только кто-то выставляет данную вещь дешевле той цены которую я указал, бот бы сразу скупал. Актуальная функция я считаю.

P.S. бот и без этого отличный, но грамотное развитие никогда не помешает.

Оффлайн Наташа

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2010, 20:35:13 »
Сделайте, пожалуйста, включение/отключение радара по горячей клавише.

Оффлайн Killkas

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2010, 23:15:27 »
Уважаемый Hronos , скажите пожалуйста есть надежда появления функции квеста на монетки. стоит ли ждать , если да то когда примерно?

Оффлайн Hronos

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • rubot
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2010, 23:43:41 »
Надежда есть, а по срокам не могу ничего обещать.

Оффлайн Ali

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2010, 10:51:14 »
У меня два вопроса/предложения:
1. Возможно ли сделать так чтобы бот, допустим "Лук" при приближение к нему моба ближе чем допустим на 5м, сам отходил продолжая атаку? (стоя на месте и паля из лука вплотную по мобу, через чур палевно выглядит  8) )
2.Тот же "Лук", при приближение моба уже  вплотную, автоматом менял на оружие ближнего боя и юзал скилы именно ближнего боя?