14 Декабрь 2017, 05:12:32
Язык :

АвторТема: Профили для всех классов  (Прочитано 3122 раз)

Оффлайн abrek_29

• Модератор
  • Ветеран
  • Bob-Money.ru
    • Просмотр профиля
    • Bob-Money.ru
Профили для всех классов
« : 18 Февраль 2013, 00:53:13 »
Думаю есть смысл создать на форуме тему по обмену профилями для разных классов.
Смысл в следующем: не все в полной мере умеют пользоваться скиллами для своего класса, и не все могут настроить для этого бота. Кроме того бота можно ориентировать на пвп (использование дебаффов) а можно на пве (чисто урон). Если к вашему профилю нужны определенные стигмы или макросы просьба указать какие.
------------
В настоящий момент меня интересует профиль для 60 глада с ориентацией на пвп.
Просьба не хохмить в стиле "ты что свой класс не знаешь ?", поскольку перса купил, и ранее гладами никогда не играл !
Заранее спасибо !
Ищем поставщиков. ICQ : 211-33-55-11
Наш сайт: Bob-Money.ru

Оффлайн Dr.HELLp

• [1] Рекрут
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Профили для всех классов
« Ответ #1 : 18 Февраль 2013, 01:16:41 »
Если можно, хотелось бы еще и маршруты с ориентацией на фарм с указанием уровней и где регистрироваться у кибелиска. Заранее благодарю.
Забыл. И на эфир 50 плиз.
Благодаря такому, сейчас имеем, то что имеем...

Оффлайн abrek_29

• Модератор
  • Ветеран
  • Bob-Money.ru
    • Просмотр профиля
    • Bob-Money.ru
« Ответ #2 : 18 Февраль 2013, 01:35:04 »
Если можно, хотелось бы еще и маршруты с ориентацией на фарм с указанием уровней и где регистрироваться у кибелиска. Заранее благодарю.
Забыл. И на эфир 50 плиз.
Благодаря такому, сейчас имеем, то что имеем...
каждый фармит где кому нравится и выкладывать не будет.
а вот профили для разных классов мне кажется не жалко, пусть не идеальные, но нормально заточенные.
ну и к примеру маршруты по квестам всяким можно положить. по сиэли по той же

Оффлайн abrek_29

• Модератор
  • Ветеран
  • Bob-Money.ru
    • Просмотр профиля
    • Bob-Money.ru
« Ответ #3 : 18 Февраль 2013, 20:54:32 »
походу придется изучать

Оффлайн Dr.HELLp

• [1] Рекрут
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Февраль 2013, 22:28:50 »
Никто не хочет делится?
Тогда выложу свои, посмотрим сколько у нас тут жадин живет.
Профили для всех классов.rar
Маршруты с 1 по 60.rar

Оффлайн Hronos

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • rubot
« Ответ #5 : 18 Февраль 2013, 22:45:39 »
лучше выкладывать 1 профиль + полнометражный фильм, все в одном архиве =)

Оффлайн Dr.HELLp

• [1] Рекрут
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Февраль 2013, 23:02:21 »
Хронос не пали :) Депозит был выбран исключительно из-за минутного ожидания, а не для заработка. Если нужно будет откачу 99% от суммы.
У меня 0,5 мбита на ап, к концу недели закачаю полный набор профилей и маршрутов полевельно.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2013, 23:13:05 от Dr.HELLp »

Оффлайн kreanit

• [1] Рекрут
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Февраль 2013, 23:54:00 »
rghost.ru лучше пока нет :great:

Оффлайн megatron1285

• [1] Рекрут
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Февраль 2013, 02:54:18 »
вот мои профили. Чем выше уровень класса, тем эффективнее он настроен)) на низких уровнях есть проблема с очерёдностью, таймингами и общей эффективностью. маршруты по понятной причине выкладывать не буду. Хотя есть и на фарм, и на кач, и на фарм ап

Оффлайн MR.Exclusive

• Модератор
  • Ветеран
  • Нормально делай - Нормально будет.
    • Просмотр профиля
    • cash24online
« Ответ #9 : 19 Февраль 2013, 05:06:16 »
Абрек такой халявщик ппц...)

По сабжу - неужели вам нужно чтобы все боты, ваши конкуренты - были хорошо настроены, точь в точь как и ваши.. и на хороших, да ещё и ваших маршрутах..? Печаль, имхо глупость
Skype - cash24online
ICQ - 319764

Оффлайн abrek_29

• Модератор
  • Ветеран
  • Bob-Money.ru
    • Просмотр профиля
    • Bob-Money.ru
« Ответ #10 : 19 Февраль 2013, 12:41:55 »
Абрек такой халявщик ппц...)

По сабжу - неужели вам нужно чтобы все боты, ваши конкуренты - были хорошо настроены, точь в точь как и ваши.. и на хороших, да ещё и ваших маршрутах..? Печаль, имхо глупость
Маршруты выкладывать не нужно. Только квестовые типа Сиэли или Миразента. а профили нужны для разных классов и для разных левелов, ибо купил я 60 глада а ни одного скилла у него не знаю, да и признаться нет желания изучать какой скилл за каким следует, какой вначале юзать а какой когда хп мало. Ну и новичкам зашибись: загрузил профиль допустим для сина 10 уровня и го качаться. Везде же есть тонкости: к примеру у лукаря есть скилл оборотень, я его поставил юзать перед атакой, и долго не мог понять чего это бот тормозить так стал. Как оказалось нужно было добавить к скиллу условие ДП больше 2000, поскольку без данного условия бот видимо видит что скилл откатился и его можно юзать, пытается это сделать, а то что для использования скилла нужно ДП бот видимо не воспринимает. В общем добавил я условие и лаги прошли. Думаю у всех классов есть тонкости, и своя специфика боя, и вот как раз без хорошего профиля я буду всем проигрвать :)
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 12:48:37 от abrek_29 »

Оффлайн megatron1285

• [1] Рекрут
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Февраль 2013, 00:18:37 »
если ты ищешь профили для пвп, то это очень глупая затея.
Мой бот в 30E сете +15 с луком 36+30Ап + 15 на 37 уровне в бездне не смог завалить СМа 30 уровня:) Он тупо меня откайтил под фортом духом)) Я специально не стал вмешиваться.
Бывали случаи, когда за ночь там были счётчики в 20-30 киллов, но это редкость. в основном, набегают
"папки" и сносят бота к чертям :)
А если лень разбираться, смотришь доступные цепочки и вбиваешь в бота. Дальше денёк анализируешь поведение бота, правишь настройки и забываешь про них.

Оффлайн MR.Exclusive

• Модератор
  • Ветеран
  • Нормально делай - Нормально будет.
    • Просмотр профиля
    • cash24online
« Ответ #12 : 20 Февраль 2013, 09:28:17 »
Маршруты выкладывать не нужно. Только квестовые типа Сиэли или Миразента. а профили нужны для разных классов и для разных левелов, ибо купил я 60 глада а ни одного скилла у него не знаю, да и признаться нет желания изучать какой скилл за каким следует, какой вначале юзать а какой когда хп мало. Ну и новичкам зашибись: загрузил профиль допустим для сина 10 уровня и го качаться. Везде же есть тонкости: к примеру у лукаря есть скилл оборотень, я его поставил юзать перед атакой, и долго не мог понять чего это бот тормозить так стал. Как оказалось нужно было добавить к скиллу условие ДП больше 2000, поскольку без данного условия бот видимо видит что скилл откатился и его можно юзать, пытается это сделать, а то что для использования скилла нужно ДП бот видимо не воспринимает. В общем добавил я условие и лаги прошли. Думаю у всех классов есть тонкости, и своя специфика боя, и вот как раз без хорошего профиля я буду всем проигрвать :)
ну даже так, ок - дали тебе профиль, ты его запустил и снова у тебя будет куча вопросов а че, а почему, а куда.. (ТЕМ БОЛЕЕ ЗНАЯ ТЕБЯ))))
Лень скилы смотреть и разбираться? ну это вообще не нормально. Не знаю как другие, кому не жалко - те поделятся. Лично я считаю что нужно быть либо слишком добрым, либо очень глупым чтобы делиться своими трудами, с теми кто составит тебе конкуренцию, БЕСПЛАТНО, потому-что им ЛЕНЬ почитать что за скилы, подумать, настроить и обкатать пол часика настройки... 1 раз, для 1 класса. Да и настройки то нужны.. много разных проф юзаешь на боте? пару-тройку..

ps: а почему бы тебе настроить идеально все самые используемые классы и не выложить сюда свои профили, желательно на все уровни? :)
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2013, 09:52:33 от MR.Exclusive »
Skype - cash24online
ICQ - 319764

Оффлайн Максим

• [1] Рекрут
  • Постоялец
  • *
  • Интернет-магазин 4ecno.com
    • Просмотр профиля
    • 4ecno.com
« Ответ #13 : 21 Февраль 2013, 18:23:52 »
я не пойму быстро же настраивать , персонажей, да и маршруты делать=)
Продажа игровой валюты !!! 4ecno.com

Оффлайн wty123

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2017, 11:34:36 »
ray ban sunglasses outlet, pandora, cheap oakley, thomas sabo, ray ban sonnenbrillen, nike air max, ray ban, ray ban, the north face outlet, cheap true religion, redskins nfl jersey, oakley vault, jaguars nfl jersey, christian louboutin, ralph lauren factory store, trail blazers jersey, dwyane wade jersey, hollister kids, cheap jordans, hilfiger online shop, ray ban, nike outlet, ipad mini cases, nike air force, prada shoes, nike mercurial, ralph lauren outlet online, nike canada, vans shoes, philipp plein clothing, kate spade outlet online, eagles nfl jersey, buccaneers nfl jersey, roshe runs, nike shoes, ecco outlet online, michael kors bags, michael kors outlet, coach purses factory, brooklyn nets jersey, clippers jersey, jimmy choo shoes, hilfiger outlet, new balance, air jordan shoes, michael kors purses, eyeglasses stores, cheap true religion, jordan jerseys, cheap mlb jerseys, nike outlet, omega watches, ferragamo shoes, salvatore ferragamo, oakley canada, mcm handbags outlet, mcm handbags, nike air max, adidas, broncos nfl jersey, swarovski canada, polo ralph lauren, coach handbags outlet, bcbg max azria, nike, lacoste outlet online, true religion jeans women, patriots nfl jersey, true religion outlet, adidas outlet, nike roshe, woolrich mens jackets, colts nfl jersey, hogan, replica rolex, free run, cheap barbour jackets, burberry sale, mcm bags, converse sneakers, 49ers nfl jersey, tn pas cher, longchamp outlet, bills nfl jersey, prada outlet, lunette ray ban, jordans, ferragamo, juicy couture outlet, browns nfl jersey, polo ralph lauren outlet online, timberwolves jersey, cheap nike shoes, pandora charms, ralph lauren outlet online, new balance outlet, coach outlet online, supra footwear, hermes, fred perry uk, jordan, omega, hugo boss clothes, birkenstock taschen outlet, celine bags, burberry outlet store, true religion, fitflop outlet, louboutin outlet, mcm bags, cheap glasses, occhiali oakley, burberry outlet online, bottega veneta, north face, nike, ray ban wayfarer, tommy hilfiger, burberry, nike free run 5.0, dsquared2 jeans,