12 Декабрь 2017, 13:05:50
Язык :

АвторТема: Пожелания по улучшению  (Прочитано 93497 раз)

Оффлайн Vengeance

• [1] Рекрут
  • Постоялец
  • *
  • KINAHBIZ.ru
    • Просмотр профиля
    • kinahbiz.ru
Re: Пожелания по улучшению
« Ответ #30 : 04 Ноябрь 2010, 01:34:15 »
бот хорош и понятен но неплохо было бы сделать покупку радара отдельно а то я 55 лвл уже и мне функции бота не нужны а вот радаром я бы пользовался
5 долларов не деньги.
KINAHBIZ.ru - продажа и покупка кинар аион.]продажа и покупка кинар аион.

Оффлайн agressivonly

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Ноябрь 2010, 02:59:05 »
для студента и копейка деньги))) но в принципе ты прав)

Оффлайн Vengeance

• [1] Рекрут
  • Постоялец
  • *
  • KINAHBIZ.ru
    • Просмотр профиля
    • kinahbiz.ru
« Ответ #32 : 04 Ноябрь 2010, 03:28:02 »
очень и очень кстати было бы реализовать такое:
 :dance:
маршруты даже записанные хорошие,иногда дают сбой,на 5-10-100 круге просто чар может упасть туда,куда не падал раньше сделав несколько левых шагов,либо просто застрять в текстурах и бегать на месте

представим: бот застрял и пытается бежать,развороты не помогают. Что делать? :beer:
сделать телепорт к кибелиску и прийти снова!

предлагаю ввести функцию "если бот не достиг точки(не убил ни 1 моба/не собрал ни 1 реса) за N времени, сделать телепорт и прийти начиная от маршрута смерти.
KINAHBIZ.ru - продажа и покупка кинар аион.]продажа и покупка кинар аион.

Оффлайн DPlut

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 04 Ноябрь 2010, 03:54:48 »
еще можно сделать смену маршрутов. предположим что записали несколько маршрутов. пройдя по маршруту №1 11 раз, либо умерев, бот меняет его на маршрут №2. и так несколько раз.

Оффлайн Panda

• [1] Рекрут
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 04 Ноябрь 2010, 08:06:20 »
очень и очень кстати было бы реализовать такое:
 :dance:
маршруты даже записанные хорошие,иногда дают сбой,на 5-10-100 круге просто чар может упасть туда,куда не падал раньше сделав несколько левых шагов,либо просто застрять в текстурах и бегать на месте

представим: бот застрял и пытается бежать,развороты не помогают. Что делать? :beer:
сделать телепорт к кибелиску и прийти снова!

предлагаю ввести функцию "если бот не достиг точки(не убил ни 1 моба/не собрал ни 1 реса) за N времени, сделать телепорт и прийти начиная от маршрута смерти.

А тут что, этого нет?  :o
Я разочарован, во всех ботах это реализовано, чтобы бот не застрял и не палился в какой-ть яме.

Еще, почему бот не воскресает при движении по квесту?
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2010, 09:55:57 от Panda »

Оффлайн Alekseykin

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 Ноябрь 2010, 15:33:04 »
А тут что, этого нет?  :o
Я разочарован, во всех ботах это реализовано, чтобы бот не застрял и не палился в какой-ть яме.

Еще, почему бот не воскресает при движении по квесту?
это бета версия тут нечего критиковать.

Оффлайн zloikotig

• [1] Рекрут
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 04 Ноябрь 2010, 18:21:18 »
можно зделать чтобы бот сам запускатор выбирал и в игру входил (также кликером как квест соотвецтвенно игра будит в окне ))))))))))))) :cheer:

Оффлайн Panda

• [1] Рекрут
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Ноябрь 2010, 08:05:50 »
можно зделать чтобы бот сам запускатор выбирал и в игру входил (также кликером как квест соотвецтвенно игра будит в окне ))))))))))))) :cheer:
Да, в случае дисконнекта хорошо бы. И чтоб продолжал бой по тому же маршруту.

Оффлайн DPlut

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 05 Ноябрь 2010, 11:18:34 »
по поводу квеста. хотелось бы кнопку сброса. т.е. бывает так что пару мобов добиваю руками, сдаю, возвращаюсь, запускаю программу и... и бот начинает добивать оставшихся 2х мобов вместо новой серии из 60.

Оффлайн Panda

• [1] Рекрут
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 05 Ноябрь 2010, 11:35:45 »
Че то я не пойму, бот контратакует мобов при возвращении к нпс для сдачи квеста, или на маршруте при возврате после смерти? То он бьет мобов, которые сагрились, то он бежит и игнорирует их атаки.
Сделайте опцию - чтоб ставить галочку для контратаки и убирать, если хочешь, чтоб он пробегал без атаки.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2010, 12:01:56 от Hronos »

Оффлайн zloikotig

• [1] Рекрут
  • Пользователь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06 Ноябрь 2010, 22:58:37 »
можно зделать чтобы бот сам запускатор выбирал и в игру входил (также кликером как квест соотвецтвенно игра будит в окне )))))))))))))

Оффлайн Nidere

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 09 Ноябрь 2010, 07:37:20 »
Не знаю, может уже предлагалось, а может и вовсе есть такая функция, а я - идиот и не нашёл её, однако, хотелось бы, чтобы режим "Сбор ресурсов" так же поддерживал условия. Например, чтобы бот юзал дух каллифа и, соответственно, собирал больше ресов за единицу времени.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2010, 16:07:41 от Hronos »

Оффлайн Nooflin

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 11 Ноябрь 2010, 08:01:35 »
Хронос, спасибо, что услышал и думаю не одного меня на счет безопасности бота относительно происков ГМов.
Прочитал что в 18 бете есть возможность при появлении ГМа свалить из игры. Отлично!

НО! Было бы не дурно, и я бы очень хотел чтобы появилась целая вкладка в боте под названием "Безопасность" и туда положить кучу разнообразных вариантов побега из игры. Как то например: Получение привата или же нескольких от одного ника (будь то игрок что хочет меня заснять на видио и настучать или же ГМ требует респонда от меня) на каждом серваке по разному себя ведут ГМы... у нас на инфините они ползают в хайде на бешенной скорости и пасут игроков-ботов с записью видио. Такой хайд как у них не видит радар. Для интереса посмотрите на ютюбе видео как меня забанили (называется Melamory AFK Gathering)!

Нужно продумать более развёрнутые способы линять от опасности ГМов или стукачей!
Вот! Спасибо заранее)

P.S. Видел в одном боте возможность при наступлении одного из условий опасности отсылается сообщение либо в ICQ либо даже SMS с описанием ситуации с возможностью отдать команду обратно боту чтобы тот вышел из игры или остановился или что либо ответил на приват или просто в общий чат! Вот это было бы по настоящему эффективно))

Оффлайн Alekseykin

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 11 Ноябрь 2010, 08:44:57 »
да предложение действительно не дурное, а на счет видео , так как то тупо стоит на одном месте и собирает как кликер, тут любой поймет.

З.Ы седня ночью видел одного такого собирал между 2 кустами траву ^^

Оффлайн Nooflin

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 11 Ноябрь 2010, 11:46:34 »
Нет, это все понятно, там вообще не бот у меня стоял, а кликер который тыкал кнопку макроса через определенное время. К тому же это как мог заметить ты место палевное, прямо на дороге в Элтнен. Я это видео порекомендовал посмотреть исключительно в целях посмотреть как действуют наши ГМы...