17 June 2019, 13:38:12
Language :

AuthorTopic: Прекращение работы программы "Aion Launcher"  (Read 4515 times)

Offline Алексей

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
Господа, экстренный хелп. Подобных тем тут было несколько, но ответа я так и не нашел. Я вас прошу, подскажите по человечески, как решить проблему. Не запускается в песочнице айон, тоесть нажимаю Играть, идет полоска загрузки фроста, и затем выскакивает сообщение "Прекращение работы программы "Aion Launcher"". Без песочницы клиент загружается хорошо и все работает. А в писочнице нет. Но без песочницы нельзя же ботить. Перепробовал все возможные способы, помогите годным советом, я уверен что у многоих такая проблема.

Offline CORBIS

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
Уже 2 недели как Айон не работает  в песке. Так Иннова борется с окнами и ботами. Решения проблемы нету (по крайней мере на этом форуме).
Кинара ДЭ, ЛЭ, КЭ

Offline Алексей

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
Черт, я только хотел поботить, после длительного перерыва. Не подскажешь как можно ботить, на руоффе, как нибудь иначе? Заранее спасибо за ответ.

Offline CORBIS

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
2 окна официально запускается с одной машины. Можешь ботить в 2. Но сейчас проблеам в том что очень круто все боты банятся, путем анализа статистики по персонажу (самое распространенное мнение).
Кинара ДЭ, ЛЭ, КЭ

Offline Максим

• Skilled
  • Постоялец
  • *
  • Интернет-магазин 4ecno.com
    • View Profile
    • 4ecno.com
Черт, я только хотел поботить, после длительного перерыва. Не подскажешь как можно ботить, на руоффе, как нибудь иначе? Заранее спасибо за ответ.
Плохое ты время выбрал вернуться))
Продажа игровой валюты !!! 4ecno.com