21 Август 2018, 13:23:56
Язык :

АвторТема: RF Login (РФ Логин)  (Прочитано 110742 раз)

Оффлайн CORBIS

• [1] Рекрут
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
Re: РФ Логин
« Ответ #45 : 01 Октябрь 2012, 11:18:43 »
суть в том что если в этой утилите реализована такая функция то Иннова быстро сделает все возможное что бы ее прикрыть.
Удачи Вам в ее использовании.
Кинара ДЭ, ЛЭ, КЭ

Оффлайн Dark

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 01 Октябрь 2012, 12:00:24 »
суть в том что если в этой утилите реализована такая функция то Иннова быстро сделает все возможное что бы ее прикрыть.
Удачи Вам в ее использовании.
Программа изначально создавалась для RF Online серверов инновы. И работает она с 2008 года, при этом список читерский функций для рф просто огромен. Если за 4 года они не смогли её побороть, я не думаю, что им удастся это в айон.

Оффлайн kaiko

• [1] Рекрут
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 01 Октябрь 2012, 14:21:17 »
время покажет, я ставлю на Иннову)
Skype - akichas
ICQ - 245-412-407

Оффлайн gosha

• [1] Рекрут
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 01 Октябрь 2012, 14:21:35 »
Программа изначально создавалась для RF Online серверов инновы. И работает она с 2008 года, при этом список читерский функций для рф просто огромен. Если за 4 года они не смогли её побороть, я не думаю, что им удастся это в айон.

Просто на этом форуме отношение к потере аккаунта сильно отличается от обычных форумов не связанных с заработком.

ps/ Но факт способности создания и поддержания в работоспособном состоянии подобного софта реальны вызывает уважение.   

Оффлайн gosha

• [1] Рекрут
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 01 Октябрь 2012, 14:41:07 »
Тут даже возникает парадокс с ценой :

Мне как обычному юзеру, желающему попонтоваться и вообще воспользоваться всем чем возможно, не влом заплатить любые деньги. ЗАТО я крутой ! И что там потерять акк. (Последний раз качал ручками, миссиями - ну чтобы максимально чистый был - 4 дня)

Мне как ботоводу заплатить любую сумму - значит заплатить за повышение рисков потерять деньги. Прикинь, в этом случае прога должна стоить практически символическую цену. Ну какой дурак будет платить за увеличение рисков ??

Ну если обобщить то мне кажется рынок для этой проги - обычные юзеры. Но не ботоводы. Ну известно же, что за удовольствие люди готовы платить любые деньги ))

Оффлайн Dark

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 02 Октябрь 2012, 12:28:01 »
Ребят, прошу прощения, отсутствовал все выходные. Кто оплачивал рфлогин, просьба писать в скайп или асю, пропишу вас в базе программы.
И да, завтра будет новая версия рфлогина, поэтому кто хочет добавления ещё каких-то функций в рфлогин, просьба писать в асю или скайп.

Ну если обобщить то мне кажется рынок для этой проги - обычные юзеры. Но не ботоводы. Ну известно же, что за удовольствие люди готовы платить любые деньги ))
Честно, совершенно не понял твоей идеи.
Если программа работает и обладает функциями нужными простым пользователям и ботоводам, то почему этой программой не могут пользоваться и те, и те? Могут и пользуются, по крайней мере сейчас.

Оффлайн Dr.HELLp

• [1] Рекрут
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 02 Октябрь 2012, 22:05:46 »
Идея в том, что при наличии абсолютно не нужных для ботоводов функций растет вероятность того, что иннова более пристально обратит внимание на вашу программу и как следствие возможны дополнительные проблемы. Фрост начнет палить или что то подобное...

Оффлайн dmiii

• [1] Рекрут
  • Старожил
  • *
  • 2B or not 2B = FF ))
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 02 Октябрь 2012, 22:18:04 »
Идея в том, что при наличии абсолютно не нужных для ботоводов функций растет вероятность того, что иннова более пристально обратит внимание на вашу программу и как следствие возможны дополнительные проблемы. Фрост начнет палить или что то подобное...
+1, выпустите какую-нибудь Ботовод Edition, возможно немного дешевле, только с многооконкой/hwid. И желательно с привязкой по внешнему IP, а не к конретному компу. А если еще и распостраняться будет как-то через ПМ, а не висеть у всех на виду на форуме, то вообще супер будет. Народ волнует, что фрост начнет палить бинарник, и в случае сильно продвинутого читерского функционала вероятность  этого сильно возрастает.

Оффлайн gosha

• [1] Рекрут
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 02 Октябрь 2012, 23:56:27 »
...Ботовод Edition

+1, ток еще название сменить, эта уже паленная )

Оффлайн Dark

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 03 Октябрь 2012, 19:04:11 »
+1, ток еще название сменить, эта уже паленная )
ну может позже разделю, но пока что смысла не вижу :-/

По теме:
Сегодня добавил в рфлогин зумхак, волхак (перемещение стрелочками сквозь препятствия) и ускорение анимации (все скиллы, удары проходят мгновенно). На очереди спидхак.. в пятницу где-то выйдет новая версия.

Оффлайн dmiii

• [1] Рекрут
  • Старожил
  • *
  • 2B or not 2B = FF ))
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 03 Октябрь 2012, 19:09:37 »
в пятницу где-то выйдет новая версия.
может сразу и разделишь?

Оффлайн Dark

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 03 Октябрь 2012, 19:18:19 »
может сразу и разделишь?
ну кому нужно, пишите мне лично, сделаю для вас индивидуальную, кастрированную DLL.
Пока до этого никто ко мне с этим не обращался.

Оффлайн CORBIS

• [1] Рекрут
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 03 Октябрь 2012, 19:27:32 »
ну кому нужно, пишите мне лично, сделаю для вас индивидуальную, кастрированную DLL.
Пока до этого никто ко мне с этим не обращался.

Так тут одни извращенцы сидят.
Кинара ДЭ, ЛЭ, КЭ

Оффлайн Sprinter

• [1] Рекрут
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 03 Октябрь 2012, 23:33:37 »
Фчерась Аваст посчитал РФлогин.ехе троянчиком и благополучно стер :).

Оффлайн WildFrost

• [1] Рекрут
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 03 Октябрь 2012, 23:52:01 »
да антивирус тоже постоянно вчера ругался пришлось вырубать