17 February 2019, 16:52:03
Language :

AuthorTopic: Бот не бьет мобов  (Read 11873 times)

Offline Lycifer

• Skilled
  • Пользователь
  • *
    • View Profile
Re: Бот не бьет мобов
« Reply #15 on: 21 January 2013, 02:02:53 »
Сейчас другая проблема, после убийства стоит над мобом секунд 20-30 и не лутает, после этого лутает и бежит дальше. Убирал лут, он все равно стоит над ним и потом бежит по маршруту. Иногда лутает сразу, но чаще нет. Подскажите пожалуйста, если кто-то знает решение этой проблемы

эт и была пауза обряда

Offline avanakeks

• Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #16 on: 21 January 2013, 15:04:08 »
MR.Exclusive где я написал. что кого-то тут учу. Ты весьма агрессивно настроен. не нравится тема - будь добр не лезь сюда.
Я написал как лично я разобрался. я бота использую с того момента. как написал первый пост в этой теме.
по-моему логично, что я чего то в нем могу не понять и не все работает как надо. не считаешь?
 Все, удаляйте нафик тему, что не спроси не скажи так все не так..

Offline Dr.HELLp

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
« Reply #17 on: 21 January 2013, 18:06:21 »
Не путайте паузу и перезарядку, абсолютно разные функции.
Пауза - время сколько бот будет стоять на паузе и ничего не делать.
Перезарядка - время, сколько бот не будет повторять использование данного скила.

Offline MR.Exclusive

• Модератор
  • Ветеран
  • Нормально делай - Нормально будет.
    • View Profile
    • cash24online
« Reply #18 on: 21 January 2013, 18:10:01 »
Если что я пытался помочь, знаешь, не экстрасенс, сказал что нужно сделать в первую очередь(и был прав) То что ты накосячил в условиях можно было только увидеть(при проверке настроек) пока ты не сказал что поставил паузу 38сек...:D
По поводу того что я написал "учить нас уже не надо" возможно ты совершенно не чувствуешь грани между юмором(не считая того что я ещё и смайлы поставил) и проявлением агрессии. Которая, кстати говоря проявляется в твоем посте. Не говоря о каком либо банальном *спасибо* за ответы, на твои не совсем четко сформулированные вопросы.

ps: тут нет тех.поддержки, которая имеет с этого какие-то благи(не считая платных настроек), тут обычные люди, а не роботы.
pss: не обижаааааайся :)
« Last Edit: 21 January 2013, 18:33:00 by MR.Exclusive »
Skype - cash24online
ICQ - 319764

Offline avanakeks

• Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #19 on: 21 January 2013, 22:27:44 »
Не путайте паузу и перезарядку, абсолютно разные функции.
Пауза - время сколько бот будет стоять на паузе и ничего не делать.
Перезарядка - время, сколько бот не будет повторять использование данного скила.

Я не знал  ::) Поэтому постил сюда всякое.. пытался разобраться в чем проблема.
Просто уже не знал что делать и в чем проблема, ну теперь понятно)

Offline avanakeks

• Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #20 on: 21 January 2013, 22:29:55 »
MR.Exclusive
Да лан.. немного нервничал в тот момент.
Спасибо кто пытался помочь)
Теперь начинаю разбираться со сбором эфира, надеюсь это у меня теперь быстрее получится  :dance:

Offline DavinchiXTR

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #21 on: 21 January 2013, 23:39:51 »
таже ситуация бот перестал бит мобов и бегать вообще по вайпоинтам,
с настройками не баловался с клавой тоже настройки в игре не какие не менял все по умолчанию,
и последнее время стало выкидывать из игры при включенном боте, мин 5-10 игры и выключается клиент айон,
так же попробовал не включат бота (прога rubot запущенна, радары работают) все нормально играбелно не выкидывает в чем может быть проблема?

винда 32х

Offline avanakeks

• Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #22 on: 21 January 2013, 23:57:12 »
Ну, вот я два раза оставлял - уходил, Аион так же выбрасывает через какое то время.

Offline Lycifer

• Skilled
  • Пользователь
  • *
    • View Profile
« Reply #23 on: 22 January 2013, 01:45:22 »
либо интернет лажит , либо выставлены настройки на чат, смерть,гм, инвентарь и тп. на выход из игры

Offline DavinchiXTR

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #24 on: 22 January 2013, 06:08:20 »
либо интернет лажит-- так же попробовал не включат бота (прога rubot запущенна, радары работают) все нормально играбелно не выкидывает
либо выставлены настройки на чат, смерть,гм, инвентарь и тп. на выход из игры--- верно но так же включен звук, при одной из вышесказаных перечней, и если выкидывает через каждые 10-15 минут то я сижу за компом а не щелкаю семечки где то в стороне

Offline MR.Exclusive

• Модератор
  • Ветеран
    • View Profile
    • cash24online
« Reply #25 on: 22 January 2013, 08:49:50 »
либо интернет лажит-- так же попробовал не включат бота (прога rubot запущенна, радары работают) все нормально играбелно не выкидывает
либо выставлены настройки на чат, смерть,гм, инвентарь и тп. на выход из игры--- верно но так же включен звук, при одной из вышесказаных перечней, и если выкидывает через каждые 10-15 минут то я сижу за компом а не щелкаю семечки где то в стороне
не знаю как другие, но я лично ничего не понял из этого. ты сам то хоть понял что написал?
Skype - cash24online
ICQ - 319764

Offline avanakeks

• Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #26 on: 22 January 2013, 11:15:57 »
ну, у еас на серваке выкидывает обычно когда долго перс висит и ничего не делает, то есть на торг на долго не поставишь. В общем приходится использовать кликер, что бы раз в пару минут торкал куданибудь на экран.
 Вот и с ботом наверно так же, я сегодня поставил на ночь, включил кликер и торкал он мне по экрану.. прихожу с утра - работает трудяга..

Offline MR.Exclusive

• Модератор
  • Ветеран
    • View Profile
    • cash24online
« Reply #27 on: 22 January 2013, 12:04:50 »
у меня вроде каждые 3200сек жмякает кнопоку, ничего не вылетает
Skype - cash24online
ICQ - 319764

Offline DavinchiXTR

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #28 on: 23 January 2013, 14:16:08 »
не знаю как другие, но я лично ничего не понял из этого. ты сам то хоть понял что написал?
в плане я сижу рядом и звукового сигнала нету, при том же появлении гм и прочих для того чтоб рубот взял да отключил клиент игры, я ответил на пост Lyciferа так как он предположил что клиент вылетает из за того что галочки стоят на выход из игры, при заполнении инвентаря и прочего. Я не говорю что эти функции в боте не работают но опять же при заполнении инвентаря рубот не выходит из игры, а просто стоит на месте, звуковой сигнал работает.
или может бот сразу кикает процесс игры при появлении гм и т.е без звукового сигнала?
« Last Edit: 23 January 2013, 14:22:27 by DavinchiXTR »