14 December 2018, 14:57:04
Language :

AuthorTopic: Антикапча  (Read 42825 times)

Offline trudogoliky

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
Re: Антикапча
« Reply #60 on: 17 July 2013, 00:56:02 »
Как у остальных обстоит дело с капчей в последнее время ? и мне интересно , есть другие ресурсы кроме API antigate.com ? Хронос ответь плиз , можно что то с этим сделать ? Приостановка полетов на 30 мин в случае отравления очень нужна , что бы не палиться , и не тратить даром банки на полет.

Offline Serjikeeeee

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #61 on: 17 July 2013, 00:59:57 »
Меня эта капча просто уже бесит  :banghead: ! Мля , токо прошел штраф за отравление , отправляешь перса в полет и после пару минут сбора новое отравление блядь ! нет слов , просто пиздец  ! подряд три раза ! причем это не на одном персе , а на нескольких сразу ! Хронос , сделай пожалуста как тебя просили в случае отравления что бы перс взлетал раз в пол часа , если отрава не прошла он делал круг и ждал следующие пол часа. У меня дикое желание разъебать моник  :breakcomp: юзаю API antigate.com. де их ебаные операторы. И пожалуста не надо мне тут рассказывать по поводу повышения ставки , это тупая выкачка денег. Приношу всем извинения за мат , но просто реально ЗАЕБАЛО !
Очень сильно поддерживаю!!! Эти уебаны из антигейт совсем зажрались, раньше все норм было с   минимальной ставкой, теперь за 2 бакса разгадывать не хотят. И так уже 3 день! Бесит очень.

Offline yeah42

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #62 on: 18 July 2013, 00:27:19 »
не получается скачать ас.ехе - "Файл, который Вы пытаетесь скачать, больше не существует."
залейте кто-нибудь, плз

Offline Hronos

• Администратор
  • Ветеран
    • View Profile
    • rubot
« Reply #63 on: 18 July 2013, 12:29:38 »
есть другие, которые можно использовать сейчас вместо антигейта (поддержка его API)
- captchabot.com
- deathbycaptcha.com

Offline sOvest

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #64 on: 18 July 2013, 12:39:29 »
есть другие, которые можно использовать сейчас вместо антигейта (поддержка его API)
- captchabot.com
- deathbycaptcha.com
А каким образом задать эти сайты вместо антигейта? Ведь при вводе капчи бот сразу на антигейт отправляет

Offline trudogoliky

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
« Reply #65 on: 18 July 2013, 12:47:05 »
- captchabot.com
- deathbycaptcha.com
Возможно ли реализовать пропуск сбора эфира и остановка полета на 30 минут если перс отравлен ? очень нужная функция. После 12 ночи персы постоянно в отраве , и пол ночи а то и больше летают в холостую (

Offline MR.Exclusive

• Модератор
  • Ветеран
  • Нормально делай - Нормально будет.
    • View Profile
    • cash24online
« Reply #66 on: 18 July 2013, 13:14:07 »
Возможно ли реализовать пропуск сбора эфира и остановка полета на 30 минут если перс отравлен ? очень нужная функция. После 12 ночи персы постоянно в отраве , и пол ночи а то и больше летают в холостую (
да проблема ещё в том что они не только летаю в холостую, они, если капча не вводится, висят в воздухе и разбиваются. в итоге простой на всю ночь.
Skype - cash24online
ICQ - 319764

Offline Hronos

• Администратор
  • Ветеран
    • View Profile
    • rubot
« Reply #67 on: 18 July 2013, 13:26:34 »
А каким образом задать эти сайты вместо антигейта? Ведь при вводе капчи бот сразу на антигейт отправляет
на этих сайтах описано как это делается. Обычно правками в файле хостс.

Offline yeah42

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #68 on: 18 July 2013, 23:40:46 »
Хронос, перезалей ас.ехе.
Очень нужно. :(

Offline Hronos

• Администратор
  • Ветеран
    • View Profile
    • rubot
« Reply #69 on: 19 July 2013, 00:59:36 »

Offline yeah42

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #70 on: 19 July 2013, 10:59:37 »
Hronos, спасибо

Offline trudogoliky

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
« Reply #71 on: 19 July 2013, 16:15:50 »
Хронос ! ответь пожалуйста на мой вопрос заданный чуть выше. спс . Твоего ответа , и решение этой проблемы жду не только я один.

Offline MR.Exclusive

• Модератор
  • Ветеран
  • Нормально делай - Нормально будет.
    • View Profile
    • cash24online
« Reply #72 on: 19 July 2013, 17:24:23 »
есть простой вариант не ботить в это время))) банки не жрутся когда надо ввести капчу, это проблемка)) вечно падают :D
Skype - cash24online
ICQ - 319764

Offline trudogoliky

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
« Reply #73 on: 20 July 2013, 12:41:13 »
есть простой вариант не ботить в это время))) банки не жрутся когда надо ввести капчу, это проблемка)) вечно падают :D
Решение проблемы с падением перса решается просто , разгоняется максимально время полета , и все норм. У меня этой проблемы с разбиваниями нет вообще. А вот решение проблемы с полетом в холостую, самому не решить. Тут нужен Хронос..
« Last Edit: 20 July 2013, 14:05:53 by trudogoliky »

Offline maeha

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
« Reply #74 on: 20 July 2013, 18:37:05 »
Решение проблемы с падением перса решается просто , разгоняется максимально время полета , и все норм. У меня этой проблемы с разбиваниями нет вообще. А вот решение проблемы с полетом в холостую, самому не решить. Тут нужен Хронос..
И расходники уходят в минус (
Набор поставщиков Tera, Aion и др.