17 November 2018, 22:59:30
Language :

AuthorTopic: Занимательная беседа.  (Read 3975 times)

Offline Алексей

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
Занимательная беседа.
« on: 04 December 2013, 20:37:57 »
Добрый день, господа. Сегодня в аську мне постучался некий MNWA, мой бывший клиент, ботовод. Я ему продавал персов, ну да не суть важно. Развязался занимательный разговор на почве созданой мною недавно темы о продаже персонажей. Он там отписался что не доволен моим сервисом, намекнул, что есть человек, который продает дешевле и т.д.  Я понимаю, я не супер-магазин который делает все идеально. Поэтому принял его сообщение как должное и оставил все как есть. Его отзыв был справедлив, но только на то время, когда я только начинал продавать персов. Но это тоже не особо важно. Вот ссылочка на мою тему http://rubotaion.ru/smf2/index.php?topic=2483.0  он в ней подписан как некий "mnwaxep". В ней он отписался что теперь качает сам, что есть человек который продает дешевле, ну в общем у него все хорошо жизнь наладилась. Молодец парень, но сегодня внезапно сообщение в аську, "поменяй мне перса..." говорит он. Первая моя мысль " да как то не хочется друг, если ты не доволен моим сервисом, покупай у того человека, которого рекламировал пару дней назад". После чего он мне начал предьявлять разного рода претензии, по поводу моего отказа обменять перса. Собственно кто он такой, и почему я вобще должен ему менять перса? Об этом он как то не подумал. Я подписан - Megafarm RUoff, он - =MNWA=. Ну да ладно. Дамы и господа, запасайтесь попкорном, садитесь поудобней в свои мягкие кресла, завернитесь в плед. Легкая наркомания начинается :

Слушай
А давай так

=MNWA=
Я тебе одного тэ махну на гэ
Или другой какойнибудь
Дэ
У меня персы чистые я качаю руками 65ым гладом

MeGaFaRm RUoff
нет спасибо

=MNWA=
Почему нет?
Что ты теряешь?

MeGaFaRm RUoff
свободных персов щас нет, все под заказ

=MNWA=
Ну заказы на тэ есть?

MeGaFaRm RUoff
Есть, меняться не буду, спасибо

=MNWA=
Почему?

=MNWA=
Я вопрос задал, сложно ответить?

MeGaFaRm RUoff
На Руботе ты оставлял коменты в моей теме, после этого спрашиваешь почему я отказываюсь?

=MNWA=
А. Вот оно как, я еще могу и переписку туда скинуть где ты рассказываешь что на боте персов качаешь, а сам в соседней теме чувака осуждаешь что он ботом персов качает. Так что я не настолько плохой отзыв оставил.

=MNWA=
На самом деле я не написал в отзыве что персы гавно и такдалее

=MNWA=
Я написал что мне не понравилось и то что я качаю сам

MeGaFaRm RUoff
Так я не скрываю что на боте качаю, всем кто добавляется, я говорю что качаю на боте. Все клиенты которые у меня есть - это знают. А вот ты поступаешь подло, именно поэтому и не хочу тебе помогать

=MNWA=
Ну раз ты такой честный, почему раскрытие правды ты считаешь подлостью?)
Человек продает дешевле чем у тебя, а ты сливаешь его говоря что он качает ботом
Тоесть ты не подло поступаешь?

MeGaFaRm RUoff
Но ты ведь хочешь оставить отзыв на руботе, именно для того что б мне навредить, а не для того что б раскрыть правду. По сути шантажируешь меня. Вот это я называю подлостью.

MeGaFaRm RUoff
Я поступаю не подло, человек врет что качает руками. Я так и говорю

=MNWA=
Ну пусть врет. Тебя это каким боком тронуло?
А и еще

=MNWA=
На что у тебя там 120р уходит?
Какие расходы?
5 оберегов это 55р

MeGaFaRm RUoff
Подлого человека вывел на чистую воду. Какие проблемы?

=MNWA=
Еще 65 за электричество уходят или куда?

MeGaFaRm RUoff
Амулеты + 5 дней бота (35 р.)

MeGaFaRm RUoff
ну покупаю по 10 дней - 70 р. Половина - соответственно 35 р.

=MNWA=
Ужс
Кароче ясно все с тобой

MeGaFaRm RUoff
и с тобой
Ты так и не смог ничего мне предьявить

=MNWA=
А что со мной ясного?
По поводу?
Ты этого хочешь?

MeGaFaRm RUoff
Я никого никогда не обманывал, цену ставлю - какую хочу. Никого не заставляю покупать персов. Все честно и открыто. Если есть человек, который продает по 300 р., покупай у него, я что запрещаю? Какие ко мне могут быть претензии?

=MNWA=
То что у тебя у самого рыльце в пушку а ты топишь чувака который продает дешевле тебя.

=MNWA=
Что тебе еще поедъявить?

MeGaFaRm RUoff
В чем рыльце то? В чем я не прав?
я так и не услышал аргументов

=MNWA=
То что ты сам ботовод
Ебать

MeGaFaRm RUoff
ну да, и что тут плохого?

MeGaFaRm RUoff
чем плохо что я ботовод? Рубот - сайт ботоводов, там все ботоводы чувак

=MNWA=
А то что ты в его теме поднасрал) точнее пытался)

MeGaFaRm RUoff
Нет, для начала ответь в чем я не прав. Ты начал предьявлять мне претензии. Мне конечно всеравно, просто интересно

=MNWA=
Да. А хули ты очканул тогда, что я напишу в твоей теме про то как ты персов качаешь?

MeGaFaRm RUoff
На этот вопрос я тебе отвечу, после того как ты ответишь на мой. Я так и не понял какие ко мне претензии? Факты, аргументы. Я весь во внимании

=MNWA=
Ок. Тебе гордость не позволяет поменять мне перса изза отзыва моего, в котором по сути порочящей тебя, инфы нету. Просто отписал свое мнение. И тебе очко порвало и ты решил что будешь вести себя со мной как мудак. Ну написал я отзыв. Я там напиздил что то? Нет! Все правда. А тебя же задело... только мне бы было похуй

=MNWA=
...но ты же гордый. Тебя это не остановило. Ты прям ждал наверное когда я отпишу тебе. И тут выдался шанс отомстить и не поменять перса, а потом еще и сказал суть проблемы, то что блять тебе отзыв нк понравился.

MeGaFaRm RUoff
Я не меняю, потому что ты неадекватный. Ты аклеветал меня, по непонятной причине. На мою просьбу объяснится, ты начал уходить от темы.

=MNWA=
Да в чем оклеветал?
Гдееее?
То что ты ботоводишь чтоли?

MeGaFaRm RUoff
"То что у тебя у самого рыльце в пушку..." твое предложение

=MNWA=
Ну да, ну даже если он качает ботом, тебя это каким краем касается, хули ты туда написал?
99% что ботом каченые
Мои чтоли слова?

MeGaFaRm RUoff
Я спрашиваю еще раз, конкретно у меня, почему "рыльце в пушку"? Я пытаюсь узнать это уже 15 минут

MeGaFaRm RUoff
не считая того, что я написал в теме конкурента. Ответь

=MNWA=
Ок.) щас будет

=MNWA=
Смотри:

MeGaFaRm RUoff
интересно послушать

=MNWA=
Да. Го в скайп)
А то я тебе пять раз уже написал

MeGaFaRm RUoff
нет, я не буду заниаматься этой ерундой
я тебя слушаю

=MNWA=
Ты написал в теме конкурента чтр тот ботоводит. Так?
Что*

MeGaFaRm RUoff
Я повторяю !

=MNWA=
Написал или нет?
Да или нет

MeGaFaRm RUoff
не считая того, что я написал в теме конкурента, какие ко мне претензии? Ведьпретензии возникли до того как я написал

=MNWA=
Я тебе обьясняю, ты сам попросил тебе обьяснить

=MNWA=
Да или нет...

MeGaFaRm RUoff
да

=MNWA=
Ок. Тебе не понравилась моя идея что я напишу у тебя в теме что ты тоже качаешь ботом. Да или нет?

=MNWA=
Понравилась или нет...

MeGaFaRm RUoff
нет, все знают что я качаю ботом и я это не скрываю. А не понравилось мне твоя неадекватность, а не то что ты пригрозил написать свою очередную ерунду
И из-за этого я и не захотел тебе менять

=MNWA=
А что этому предшевствовало?
Что ты отказал мне в обмене по причине....?

=MNWA=
Какой была причина? Хуевый отзыв?

MeGaFaRm RUoff
... по причине что в своем сообщении ты ясно дал понять что не доволен моим сервисом, так же ты ясно дал понять что есть человек который продает по 300 р. Тем самым сделал мне антирекламу.
Если ты не доволен моим сервисом, тогда зачем ты сейчас ко мне обращаешься?

=MNWA=
Еще, какие 120р хули ты пиздишь людям

=MNWA=
55р+35
Хуевая математика)
Никак 120 не выходит

MeGaFaRm RUoff
с чего ты взял что я 5 амулетов покупаю?
И какое твое дело сколько я трачу на персов?
вот главные два вопроса

MeGaFaRm RUoff
и пожалуй третий - какое наркотическое вещество ты употребляешь?

=MNWA=
Подъебал?)
MeGaFaRm RUoff
Итак, мы уже пол часа беседуем. И ты так и не объяснил, в чем я конкретно виноват, и какие ко мне претензии? Забегая вперед отвечу на твой вопрос. Конкуренту я написал свой отзыв, по причине, я не верю что он качает НЕ ботом. Я не написал что уверен полностью, но большая доля вероятности, что он врет. И долг каждого порядочного гражданина, вывести обманщика на чистую воду (если он говорит правду, я конечно же приношу свои извинения).

MeGaFaRm RUoff
Я выложу таш диалог на Рубот, пускай народ посмеется

=MNWA=
Ок)

MeGaFaRm RUoff
Они то и рассудят, кто из нас прав

=MNWA=
Ок

MeGaFaRm RUoff
Хотя полностью причины этого диалога им не ведомы, я попытаюсь внятно растолковать.

Offline MR.Exclusive

• Модератор
  • Ветеран
  • Нормально делай - Нормально будет.
    • View Profile
    • cash24online
Re: Занимательная беседа.
« Reply #1 on: 04 December 2013, 20:50:57 »
читать переписку не стал, нет смысла. и, думаю, мало кто станет.

для чего тема алексей?

ps: всё-таки осилил, смысла так и не понял. ботите и ботите, всем похер. забанят перса - отвечать будете/возмещать, это личное дело каждого. почему менять должен был перса, тем более человеку который писал таким тоном для меня так и осталось загадкой. и почему ты вообще не прекратил с ним диалог, тратя на это свое время.
« Last Edit: 04 December 2013, 20:56:09 by MR.Exclusive »
Skype - cash24online
ICQ - 319764

Offline Алексей

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
« Reply #2 on: 04 December 2013, 20:53:18 »

для чего тема алексей?

Ну такие всплески неадекватности не каждый день встретишь. Решил поделиться)

Offline Алексей

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
« Reply #3 on: 04 December 2013, 21:08:20 »

для чего тема алексей?

ps: всё-таки осилил, смысла так и не понял. ботите и ботите, всем похер. забанят перса - отвечать будете/возмещать, это личное дело каждого. почему менять должен был перса, тем более человеку который писал таким тоном для меня так и осталось загадкой. и почему ты вообще не прекратил с ним диалог, тратя на это свое время.

Вот и я ему пытался объяснить что он не прав, что я ничего не должен. Ну а продолжил разговор... ну не знаю, забавно было)

Offline trudogoliky

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
« Reply #4 on: 04 December 2013, 23:48:41 »
Вот и я ему пытался объяснить что он не прав, что я ничего не должен. Ну а продолжил разговор... ну не знаю, забавно было)
Переписку так и не дочитал , и так все понятно. Забей , и качай своих персов дальше )) а всех недовольных лесом ) или ты очень переживаешь что он тебе репутацию испортит ?

Offline mnwaxep

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #5 on: 04 December 2013, 23:55:13 »
я не просил замену забаненого перса, а просто попросил поменяться на готового 40го перса. Просто нужен был чар на другом серваке. А еще предисловие впечатлило: "вот он такой то такой то, ботовод, персов у меня покупал, на форуме гадости писал, но это все не важно... "  :13:

Offline MR.Exclusive

• Модератор
  • Ветеран
  • Нормально делай - Нормально будет.
    • View Profile
    • cash24online
« Reply #6 on: 05 December 2013, 00:14:40 »
а просто попросил поменяться на готового 40го перса. Просто нужен был чар на другом серваке.
Наверное тебе одному показалось что ты "попросил" лично мне показалось что тебе обязаны были поменять, ибо ты такой важный.

ничего личного.
Skype - cash24online
ICQ - 319764

Offline maeha

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
« Reply #7 on: 05 December 2013, 00:53:46 »
Поддержу выше написаное. Зачем тратил время на переписку? Сразу видно было что неадекват.
А ты еще так любезно с ним общался. )))
Набор поставщиков Tera, Aion и др.

Offline Максим

• Skilled
  • Постоялец
  • *
  • Интернет-магазин 4ecno.com
    • View Profile
    • 4ecno.com
« Reply #8 on: 05 December 2013, 17:04:40 »
он наверное пьяный пришел... стало скучно))и погнал писать всем))ахах