17 November 2018, 22:42:17
Language :

AuthorTopic: ПРОДАМ ЭФИРНЫЙ БИЗНЕС ! Помощь в настройке, профили маршруты !!!  (Read 4696 times)

Offline abrek_29

• Модератор
  • Ветеран
  • Bob-Money.ru
    • View Profile
    • Bob-Money.ru
В общем я забиваю на Айон после года фермерства, ибо нет времени этим заниматься.
Продаю порядка 30 ботов 41-65 уровней. Все боты полностью рабочие, нигде не светились, в шмоте, с ресами и кинарами !
Предлагаю пакетное предложение:
Покупаете всех ботов оптом, дополнительно я вам предоставляю:
1. Профили и маршруты для сбора эфира.
2. Профили и маршруты для прокачки эфирокинеза (за 3 часа с 1 до 400 уровня).
3. Помощь и советы по шмоту, заточке.
4. Помощь по ценам реализации.
5. Контакты продавца сертификатов для Айон (210 рублей).
6. ---
7. Советы по безопасности.
8. Контакты по реализации (кому нужны).
9. Помощь в настройке автозапуска, Аси и прочих фишек.
10. Инфо по другим видам фермерства.
11. ---
12. Прочие детали и фишки которые не стал здесь упоминать.
13. Если есть интерес то готов продать и интернет магазин по данному направлению (так же помощь в настройке, по спаму и прочему).

---------
Таким образом вы получаете готовый бизнес со всеми маршрутами и профилями.
Базовый обьем продаж: 50кк с каждого бота в день при 12 часовом режиме работы, то есть 30 ботов заработают в день 1,5ккк, что при сегодняшних ценах на кинару составляет более 5 000 рублей в день или 150к в месяц, минус расходы, которые составят порядка 7-10к, итого чистая прибыль более 140 000 рублей в месяц при 12 часовом рабочем дне !
Стучите в аську и предлагайте Вашу цену за пакетное предложение. Продам первому тому кто предложит хорошую цену !
« Last Edit: 22 September 2014, 14:29:36 by abrek_29 »
Ищем поставщиков. ICQ : 211-33-55-11
Наш сайт: Bob-Money.ru

Offline Lycifer

• Skilled
  • Пользователь
  • *
    • View Profile

Offline abrek_29

• Модератор
  • Ветеран
  • Bob-Money.ru
    • View Profile
    • Bob-Money.ru
айон сдох
Кому есть время заниматься сможет на этом заработать: у людей с этого форума фермы по 60+ ботов, имеют они неплохо !
Ищем поставщиков. ICQ : 211-33-55-11
Наш сайт: Bob-Money.ru

Offline Lycifer

• Skilled
  • Пользователь
  • *
    • View Profile
эфир сутками стоит не перевиваем в цене и не часто покупается, была халява но все, в прошлом эфир, не продать паки нафармненные одним нонстоп ботом, пылится и попадает в бан вмест с кинарой которую так надеялся реализовать, попадешь под определенного чела врадиус взора, и политит по логам все чато соприкасалось с компом, в итоге толку?

Offline kreanit

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
А мне понравилась реклама и красные цифры хорошо расписал :))

тока в реальности в идеальных условиях это будет не больше 50 тыс.р но речь  сейчас не об этом :great:
« Last Edit: 24 December 2013, 05:22:57 by kreanit »

Offline Lycifer

• Skilled
  • Пользователь
  • *
    • View Profile
те кто может делать идеальные условия и так имеют свою, а рядовые купив , потеряют ниче не наварив)

Offline Lycifer

• Skilled
  • Пользователь
  • *
    • View Profile
тут нужна реклама от ванги, что все будет путем

Offline tamerlan1985

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
айон уже умер+ армянсистемс его добил. вообщем забил болшой болт на  офу,сейчас фанусб на фришке с версией 3.0 очень доволен. после релиза АА перейду туда ибо на обт играть  не возможно.

Offline MR.Exclusive

• Модератор
  • Ветеран
  • Нормально делай - Нормально будет.
    • View Profile
    • cash24online
как обычно поржал с абрека.
это при сборе 1 персом(ибо больше не вариант,  пустая трата времени и денег), с нормальными продажами, лишний эфир. такие склады постоянно улетают в бан.

в теории, предложение похоже на правду процентов на 20, на практике - было бы прибыльно и не так геморно ты бы не забивал.

эфир сутками стоит не перевиваем в цене и не часто покупается, была халява но все, в прошлом эфир, не продать паки нафармненные одним нонстоп ботом, пылится и попадает в бан вмест с кинарой которую так надеялся реализовать, попадешь под определенного чела врадиус взора, и политит по логам все чато соприкасалось с компом, в итоге толку?
все правильно сказал. сутками стоит эфир на ауке, тебе его перебивают, ты его снимаешь и снова ставишь, теряя постоянно комиссии. особенно когда твинков для продажи не много, а стоит тебе их наделать - однозначно быстро уйдут в бан.

вдогонку, траблы с капчей - часто боты разбиваются, назад они сами мало на какие маршруты возвращаются. постоянная тусовка возле аука с выставлением и перекидыванием излишков. + банят чаще, а значит оплата только на 2 дня оберегами(которые последнее время проблема, а самому оплачивать каждый акк, балансами - гемор) 50кк с перса в сутки даже не выходит. за вычетом экстракторов(10-15кк) и банок (10-15кк) которые иногда сука даже не продает никто
и да, больше 10 эфирщиков(по 1 везде) это полный бред. тем более, на некоторых серверах есть "пионеры" чьи ники я не стану озвучивать, после встречи с которыми перс/ы улетают в бан в течение суток. а встречи эти постоянны, последние месяца 3.

ps: в любом случае кто бы не купил у тебя твой "БИЗНЕС" я был бы этому только рад)))
« Last Edit: 24 December 2013, 16:20:25 by MR.Exclusive »
Skype - cash24online
ICQ - 319764

Offline trudogoliky

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
А мне понравилась реклама и красные цифры хорошо расписал :))

тока в реальности в идеальных условиях это будет не больше 50 тыс.р но речь  сейчас не об этом :great:
Не , ну расписал красиво )) могет)) удачи с продажей , если найдешь покупателя , я тоже могу насыпать малеха персов , эфира , кинары ))))))))))))))

Offline wty123

• Пользователь
  • **
    • View Profile