20 October 2018, 12:28:52
Language :

Poll

Используете ли вы Asi Win ?

Да использую и мне нравится
Да использую, вынужденно
Не использовал, но собираюсь использовать
Нет, не использовал и не собираюсь
Использую другую программу

AuthorTopic: Asi Win (многооконка) - что это такое  (Read 10683 times)

Offline abrek_29

• Модератор
  • Ветеран
  • Bob-Money.ru
    • View Profile
    • Bob-Money.ru
На форуме постоянно возникают вопросы в стиле: почему не запускается бот, почему не движется, почему не хочет атаковать мобов и другие.
Решил изложить краткие ответы на них.
Итак:
1. Что такое Asi Win ?
Это программа которая убивает защиту Фрост которая запускается со стартом клиента игры. В результате появляется возможность использования различных ботов и читерских программ, что позволяет использовать их в полной мере (к примеру у Рубота пропадают различные проблемы с невозможностью движения по маршрутам и атаки мобов).
2. Для чего она предназначена ?
Для обхода защиты Айон Руоффа и предназначена специально для этого. На данный момент это единственная работающая программа по данному направлению (если я не прав то поправьте).
3. Она бесплатна ?
Нет программа платная, подписка стоит 300 рублей в месяц, скидки оговариваются индивидуально с разработчиком.
4. Где ее можно купить ?
Разработчик pcoder, вот тема на форуме http://coderx.ru/showthread.php?t=4338 Официального сайта нет насколько я знаю, все общение с разработчиком происходит через аську: 292934301
5. В чем ее преимущества ?
Обход защиты Фрост и возможность использовать Рубот.
Возможность запуска неограниченного числа окон с игрой (количество ограничивается лишь мощностью вашего компа, люди на данном форуме запускали до 60 окон !).
Возможность запуска окон напрямую с программы минуя сайт.
Возможность подмены Proxy и HWID вашего компьютера.
Возможность перезапуска окон при дисконнекте.
Возможность запуска бота после запуска окна (что по сути дает возможность полной автоматизации).
Возможность отправки текстовых сообщений, либо нажатия определенных клавиш в окно игры с определенным интервалом (защита от дисконнекта).
Возможность отключения окна с игрой либо компьютера спустя указанное время.
Дисконнект окон в случае если одно из них было забанено.
Задает названия запускаемым окнам на ваш вкус.
Запоминает позиции открытых окон.
Возможность группового запуска окон.
Достаточно быстрый апдейт в случае обновления системы защиты Инновы.
6. В чем ее недостатки:
Основной и очень существенный ее недостаток - за нее банят.
Не отображается количество кинары на аккаунте (с декабря 2014г).
В остальном каких то сильных нареканий не замечал.
----------------------------------------------------------------
Пост сделан в целях ознакомления и не несет рекламной или коммерческой выгоды с моей стороны.
Если есть вопросы задавайте в теме.
« Last Edit: 04 February 2015, 01:25:45 by abrek_29 »
Ищем поставщиков. ICQ : 211-33-55-11
Наш сайт: Bob-Money.ru

Offline sstigra

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
Re: Asi Win (многооконка) - что это такое
« Reply #1 on: 05 February 2015, 21:46:46 »
ее главный минус в том что летит все в тар тарары.
ее админу просто пофиг на ее сопровождение. его уже 3 года просят под 8 сделать-ему пох. так он настолько забил, что даже защита теперь не работает и боты улетают именно из-за нее....
это не софт...
жаль нет альтернативы....

Offline kreanit

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
« Reply #2 on: 06 February 2015, 06:32:06 »
Айон сдох ::) и тратить на него время не целесообразно.

Offline abrek_29

• Модератор
  • Ветеран
  • Bob-Money.ru
    • View Profile
    • Bob-Money.ru
« Reply #3 on: 08 February 2015, 08:03:50 »
ее главный минус в том что летит все в тар тарары.
ее админу просто пофиг на ее сопровождение. его уже 3 года просят под 8 сделать-ему пох. так он настолько забил, что даже защита теперь не работает и боты улетают именно из-за нее....
это не софт...
жаль нет альтернативы....
Есть информация что скоро все изменится
Ищем поставщиков. ICQ : 211-33-55-11
Наш сайт: Bob-Money.ru

Offline trudogoliky

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
« Reply #4 on: 08 February 2015, 10:50:38 »

4. Где ее можно купить ?
Разработчик pcoder, вот тема на форуме http://coderx.ru/showthread.php?t=4338 Официального сайта нет насколько я знаю, все общение с разработчиком происходит через аську: 292934301

Сайт у разработчика есть http://coderx.ru/ , или это не сайт ?
« Last Edit: 08 February 2015, 10:52:34 by trudogoliky »

Offline sstigra

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #5 on: 08 February 2015, 15:26:26 »
Есть информация что скоро все изменится
Остается только надеяться=) и на сколько хватит энтузиазма данного человека=)
хорошо что прога только под XP не работает=)
Хотя я так понял, что данный человек ботил в линейке, и для линейки на вин8 прога уже давно есть. а вот для айона хрен=)
мне кажется его просило об этом человек 100500=)

Offline kreanit

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
« Reply #6 on: 08 February 2015, 16:30:35 »
вин 8))) :(
Это даже печальнее чем вин 95

Offline sstigra

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #7 on: 08 February 2015, 18:26:06 »
вин 8))) :(
Это даже печальнее чем вин 95
8 может и не айс, а вот 8.1 оч гуд. по мне так вин 7 уже как вин 2000.
а не нравится новая винда только людям кому за 50=) те еще будут кричать хп сила=)

Offline kreanit

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
« Reply #8 on: 08 February 2015, 18:44:55 »
а не нравится новая винда только людям кому за 50=) те еще будут кричать хп сила=)
Если любишь иновации смотри в сторону Вин 10, на вин 8 не реализовано 60% всего программного обеспечения и такая маленькая вещь как сетевой принтер а точнее отсутсвтие драйверов под вин8 отобьёт у тебя любое желание сидеть на этой мобильной версии.

Offline sstigra

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #9 on: 08 February 2015, 19:40:25 »
Если любишь иновации смотри в сторону Вин 10, на вин 8 не реализовано 60% всего программного обеспечения и такая маленькая вещь как сетевой принтер а точнее отсутствие драйверов под вин8 отобьёт у тебя любое желание сидеть на этой мобильной версии.
Я уже юзаю вин 10, до этого использовал вин 8.1 в корпоративной сети. у меня к ней нареканий нет абсолютно, как и с точки зрения администрирования.и с дровами у меня проблем нет ни каких не было!к тому же если удобно настроить интерфейс, так вообще песня...
единственная винда которая была отвратительна - это виста. :13:

Offline trudogoliky

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
« Reply #10 on: 08 February 2015, 22:58:43 »
Ну мне еще нет 50 ти , но 7ка мне нравится , причем она у меня стоит с конца 2012 года , и я ее до сих пор не переустанавливал )) так что каждому свое. Нахрена гнаться за новинками , когда старая "лошадка" хорошо тянет ))

Offline sstigra

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #11 on: 09 February 2015, 09:34:20 »
Ну мне еще нет 50 ти , но 7ка мне нравится , причем она у меня стоит с конца 2012 года , и я ее до сих пор не переустанавливал )) так что каждому свое. Нахрена гнаться за новинками , когда старая "лошадка" хорошо тянет ))
У некоторых стоит XP  с 2002 года=) и она кстати ни чем не хуже win7 работает=)

Я бы привел такой простой пример, который оч хорошо бы охарактеризовал нашу дискуссию=)
возьмем к примеру 2 машины лада 6 модели и лада гранта=) обе машины являются не неким подобием ОС виндовс=)
так вот лада 6 модели ездит и по сей день, и выполняет свои обязанности, фигня конечно что она в техническом плане устарела 20 лет назад=) и есть гранта-то еще чудо, но уже с абс, канди, подогрев сидений, окна на авто приводе.
Обе машины ездят и выполняют свои обязанности, но на чем комфортней ездить Вам, выбор за вами.

а теперь собственно по сабжу. я не навязываю кому-то очередную ОС. я жалуюсь на то, что ПО которое продается по сей день и имеет реализации под новые ОС, не работает в айоне на новой ОС. а как бы добросовестный продавец всегда адаптирует ПО под разные ОС. Не думаю что это займет у человека много времени, т.к. он уже реализовал данную схему, под себя для линейки. На мой взгляд элементарнейшее неуважение и безразличие к покупателям ПО.

Offline dohlokot

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #12 on: 10 February 2015, 12:26:27 »
Ну и сравнения от человека у которого нет ни прав, ни машины  :dance: Правильней было бы сравнить ВАЗ2106 и ВАЗ2107 - все одно говно.
Все нововведения Windows 8 какая-то ерунда, ее "суперудобный" интерфейс до сих пор является предметом споров. Даже сами бедолаги из Мелкомягких признались что без обновления до 8.1 юзать ее как-то не комильфо. Конечно надо идти в ногу со временем, вот только идти в ногу со временем — это значит работать над созданием нового, а не тратить деньги на обновление устаревшего ядра.

Offline sstigra

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #13 on: 10 February 2015, 22:35:16 »
Ну и сравнения от человека у которого нет ни прав, ни машины  :dance: Правильней было бы сравнить ВАЗ2106 и ВАЗ2107 - все одно говно.
Все нововведения Windows 8 какая-то ерунда, ее "суперудобный" интерфейс до сих пор является предметом споров. Даже сами бедолаги из Мелкомягких признались что без обновления до 8.1 юзать ее как-то не комильфо. Конечно надо идти в ногу со временем, вот только идти в ногу со временем — это значит работать над созданием нового, а не тратить деньги на обновление устаревшего ядра.
Сравнивая модели, я не вдавался в особенности и тонкости ТТХ машин, а старался лишь показать, что появились удобства, которых раньше не было. Прошу заметить обе машины ездят на бензиновом двигателе. тоже ведь нет нововведений? у новой лады не тесла двигатель и не молекулярный расщепитель?я и так привел 2 говна.
как человек, который не только загружает рабочий стол ОС, могу сказать что Твое сравнение ВАЗ2106 и ВАЗ2107 некорректно.я был бы неправ сравнивая жигули и бмв :13:

Я помню времена когда еще старые бородатые дядьки админы в голос говорили, что виндовс ХП полный отстой и с отвращением смотрели на ХП, потом пришло время, когда люди привыкшие нажимать 3 кнопки, которые переместили удобней, кричали что win 7 говно, и нет ни чего лучше ХП. Но как мы все помним ХР без 1 сервис пака была тоже системой заслужившей немало критики.

Все зависит от человека, и его способности адаптироваться под изменяющийся мир. Люди достигнув определенного возраста, теряют желание к переобучению и открытию для себя чего то нового, относясь к изменениям с пренебрежением и отвращением.

изначально, как мы помним ОС Windows разрабатывалась для домохозяек, и вот многочисленная аудитория этих домохозяек теперь критикует все, что только можно, по тому как их склонность к устоявшимся стандартам и отвращению к изменениям этих стандартов и вызывает те реки говна, что приходится слышать.
А вот молодое поколение с удовольствием подхватывает все нововведения, извлекая из них пользу и удобства.

Offline dohlokot

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #14 on: 10 February 2015, 23:42:47 »
Ой не помнится, чтобы семерку ругали, все-таки не виста =)
Вот как раз таки для домохозяек и молодых людей вовсю трудятся пиарщики и маркетологи, расхваливая Win8. И "пипл хавает", ведь там от Win7 отличий огого! Целый интерфейс поменяли да прикрутили по мелочи говнеца. С другой стороны, ты как молодой продвинутый человек, побежал покупать восьмерку и нести дядюшке Сэму деньги? Ой сомнительно. А вот домохозяйки понесли) Да и в целом менять шило на мыло зачем? Люди достигнув определенного возраста становятся умнее и перестают так гнаться за модой и потреблядством, которое им навязывают.
Пока тебя полностью устраивает работа определенной ОС какой смысл ее менять? Изменятся условия, изменятся и требования к ОС - поменяешь ее на нужную и все.