21 March 2019, 01:20:33
Language :

Poll

Используете ли вы Asi Win ?

Да использую и мне нравится
Да использую, вынужденно
Не использовал, но собираюсь использовать
Нет, не использовал и не собираюсь
Использую другую программу

AuthorTopic: Asi Win (многооконка) - что это такое  (Read 12038 times)

Offline Xameleoon

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
Re: Asi Win (многооконка) - что это такое
« Reply #15 on: 11 February 2015, 06:12:08 »
улыбнуло почитав =) Вы название темы читали ?. внесу свои пять копеек =) Мне нравятся брюнетки , они лучше  :great: Кто готов поспорить  :dance: а теперь по теме : есть инфа когда защиту в АСИ починят ?

Offline sstigra

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #16 on: 11 February 2015, 10:58:56 »
Ой не помнится, чтобы семерку ругали, все-таки не виста =)
Так пользователи кнопки пуск, ее и не ругали  :97: она с виндовс 95 не менялась то толком=)
я говорил о людях, которые занимаются системным администрированием ОС. Ведь тогда изменилась логика элементов управления ;)и еще ее оч ругали те люди, которые пользовались ПО написанном под Windows 98-2000, а так же любители игр Дюна, Варкрафт2,дюк нюкен=) Да, тут меня недавно попросили поставить игру, которая работает на DOS, и ты не поверишь=) нужно в винде ставить DOS эмулятор=)Вот до чего дошел беспощадный прогресс.да да, и еще чуть не забыл про такую вещь, которая разрабатывалась дядюшкой Сэмом, специально для стонущеорущей аудитории как: "Режим совместимости" что бы любители старкрафт 1 не ныли в саппорт, что их любимая игра не работает=) :character0029:
Вот как раз таки для домохозяек и молодых людей вовсю трудятся пиарщики и маркетологи, расхваливая Win8. И "пипл хавает", ведь там от Win7 отличий огого! Целый интерфейс поменяли да прикрутили по мелочи говнеца.
вот тут, я уже пишу коммент из под стола :victory: Как бы если обратить взор, то компания расхваливает свои продукты с момента их создания=) и разницы от Windows 2000 я не вижу и в последней версии :13: так та еще по коду активации активируется=) так зачем что-то вообще покупать?если у Тебя не Windows 2000 а виндовс 7, значит ты таки схавал труд пиарщиков и маркетологов??=) :dance:
С другой стороны, ты как молодой продвинутый человек, побежал покупать восьмерку и нести дядюшке Сэму деньги? Ой сомнительно. А вот домохозяйки понесли)
А предыдущие версии ОС Windows были для домохозяек бесплатными?может я что то упустил?=)  :D ну и что бы  :violent-smiley-007: меня, скажи мне что ты купил себе домой лицензию на Windows 7 :-\
Да и в целом менять шило на мыло зачем? Люди достигнув определенного возраста становятся умнее и перестают так гнаться за модой и потреблядством, которое им навязывают.
Пока тебя полностью устраивает работа определенной ОС какой смысл ее менять? Изменятся условия, изменятся и требования к ОС - поменяешь ее на нужную и все.
Люди достигнув определенного возраста становятся консерваторами, и усваиваемость новой информации дается им с трудом. а поймешь ты это, когда твой ребенок показывая тебе фишки, удобства и нововведения будет сравнивать тебя с каменным топором :dance: рано или поздно-это ждет нас всех ;)
Потратив час своего времени, я разобрался с новой ос, и смог сделать работу с новой ОС гораздо удобней для себя.
Мы живем в динамически развивающемся мире, когда технологии стремительно развиваются и изменяются, и назвать этот процесс навязыванием, мне однозначно тяжело. Вообще сам термин навязывания, это процесс при котором тебе предлагают излишества, в которых ты не нуждаешься. К примеру третий пылесос,  каюта на МКС ну и так далее.
И пока ОС продается пакетом, а не составными частями, назвать ее навязыванием мягко говоря некорректно ;)

Offline abrek_29

• Модератор
  • Ветеран
  • Bob-Money.ru
    • View Profile
    • Bob-Money.ru
« Reply #17 on: 11 February 2015, 18:19:19 »
Сайт у разработчика есть http://coderx.ru/ , или это не сайт ?
НУ вроде изначально это было некое сообщество программистов, часть из них уже ушла из биза, у кого то свои проекты, вроде Кодер и является одним из админов. В любом случае это не официальный сайт многоконки, и информация там весьма скудна :)
Ищем поставщиков. ICQ : 211-33-55-11
Наш сайт: Bob-Money.ru

Offline abrek_29

• Модератор
  • Ветеран
  • Bob-Money.ru
    • View Profile
    • Bob-Money.ru
« Reply #18 on: 11 February 2015, 18:27:54 »
улыбнуло почитав =) Вы название темы читали ?. внесу свои пять копеек =) Мне нравятся брюнетки , они лучше  :great: Кто готов поспорить  :dance: а теперь по теме : есть инфа когда защиту в АСИ починят ?
Просьба всем заинтересованным в том чтобы оконка работала нормально и не палилась, написать ПКодеру в аську с просьбой об этом (его аська есть в 1 посте). Обозначьте свою заинтересованность в этом, поясните что в данный момент за нее жестко банят и если так пойдет далее то использовать ее не будет возможности.
Просто спросите когда он Аси для Айона пофиксит, обещал на днях это сделать.

Offline abrek_29

• Модератор
  • Ветеран
  • Bob-Money.ru
    • View Profile
    • Bob-Money.ru
« Reply #19 on: 15 February 2015, 00:23:16 »
У кого проблемы с запуском окон добавьте папку с Аси в исключения вашего антивируса.

Offline abrek_29

• Модератор
  • Ветеран
  • Bob-Money.ru
    • View Profile
    • Bob-Money.ru
« Reply #20 on: 15 February 2015, 00:30:59 »
С проксями не работает на данный момент

Offline abrek_29

• Модератор
  • Ветеран
  • Bob-Money.ru
    • View Profile
    • Bob-Money.ru
« Reply #21 on: 16 February 2015, 18:12:33 »
Кому нужна работа с проксями - пишем ПКодеру с просьбой фикса, ну и заодно можете отображение количества кинары попросить пофиксить.

Offline dohlokot

• Skilled
  • Новичок
  • *
    • View Profile
« Reply #22 on: 17 February 2015, 19:01:58 »
Так пользователи кнопки пуск, ее и не ругали  :97: она с виндовс 95 не менялась то толком=)
я говорил о людях, которые занимаются системным администрированием ОС. Ведь тогда изменилась логика элементов управления ;)и еще ее оч ругали те люди, которые пользовались ПО написанном под Windows 98-2000, а так же любители игр Дюна, Варкрафт2,дюк нюкен=) Да, тут меня недавно попросили поставить игру, которая работает на DOS, и ты не поверишь=) нужно в винде ставить DOS эмулятор=)Вот до чего дошел беспощадный прогресс.да да, и еще чуть не забыл про такую вещь, которая разрабатывалась дядюшкой Сэмом, специально для стонущеорущей аудитории как: "Режим совместимости" что бы любители старкрафт 1 не ныли в саппорт, что их любимая игра не работает=)
Смешались в кучу кони, люди.... XP и Висту ты пропустил намеренно ? Как бы по твоему мнению люди сразу с 2000-го прыгнули на 7-ку? Так то люди, занимающиеся системным администрированием прекрасно знают логику элементов управления, и для них не составило проблем разобраться. Не, ну конечно эникейщики подвисли  :13: Фраза про DOS эмулятор блеск! Еще б *nix системах удивился че это DOS не запускается прям под иксами)
:character0029:вот тут, я уже пишу коммент из под стола :victory: Как бы если обратить взор, то компания расхваливает свои продукты с момента их создания=) и разницы от Windows 2000 я не вижу и в последней версии :13:
Печально, очень печально =) графический интерфейс еще не все)
так та еще по коду активации активируется=) так зачем что-то вообще покупать?если у Тебя не Windows 2000 а виндовс 7, значит ты таки схавал труд пиарщиков и маркетологов??=) :dance:А предыдущие версии ОС Windows были для домохозяек бесплатными?может я что то упустил?=)  :D ну и что бы  :violent-smiley-007: меня, скажи мне что ты купил себе домой лицензию на Windows 7 :-\
Не купил, но лицензия :97: Более того, спокойно перейду на 10, бесплатно,  как только ее хоть немного допилят) И тем не менее совершенно не вижу смысл ставить себе НЕ нравящуюся мне ОСь, только ради какого-то мифического, расхваленного теми же маркетологами удобства.
Люди достигнув определенного возраста становятся консерваторами, и усваиваемость новой информации дается им с трудом. а поймешь ты это, когда твой ребенок показывая тебе фишки, удобства и нововведения будет сравнивать тебя с каменным топором :dance: рано или поздно-это ждет нас всех ;)
Потратив час своего времени, я разобрался с новой ос, и смог сделать работу с новой ОС гораздо удобней для себя.
Потратив час своего времени я понял что ничего действительно нового для настольных ПК там нет, и отказываться от стабильно работающей системы с нужным мне ПО ради этого "чуда" я не буду :) Кстати как связаны "консерватор" и "усваиваемость новой информации"? Или британские ученые шепнули по секрету?  :)
Мы живем в динамически развивающемся мире, когда технологии стремительно развиваются и изменяются, и назвать этот процесс навязыванием, мне однозначно тяжело. Вообще сам термин навязывания, это процесс при котором тебе предлагают излишества, в которых ты не нуждаешься. К примеру третий пылесос,  каюта на МКС ну и так далее.
И пока ОС продается пакетом, а не составными частями, назвать ее навязыванием мягко говоря некорректно ;)
" Вообще сам термин навязывания, это процесс при котором тебе предлагают излишества" :dance: вот это в точку, дальше без комментариев :)

Offline abrek_29

• Модератор
  • Ветеран
  • Bob-Money.ru
    • View Profile
    • Bob-Money.ru
« Reply #23 on: 13 March 2015, 13:43:45 »
Прокси работают.
Осталось нерабочим отображение сумм в инвентаре. У кого есть время и желание - поищите оффсет.

Offline abrek_29

• Модератор
  • Ветеран
  • Bob-Money.ru
    • View Profile
    • Bob-Money.ru
« Reply #24 on: 03 April 2015, 21:27:49 »
Хорошие новости: оконку пофиксил ПКодер и она перестала палиться.
Плохая новость: Для ее поддержки нужны подписчики. Кому это интересно отписываемся ПКодеру с заявкой что готовы ее покупать.
« Last Edit: 07 April 2015, 00:18:49 by abrek_29 »

Offline kreanit

• Skilled
  • Старожил
  • *
    • View Profile
« Reply #25 on: 04 April 2015, 21:10:25 »
Кинара работает?

Offline gavirdana

• Skilled
  • Постоялец
  • *
    • View Profile
« Reply #26 on: 04 April 2015, 21:48:42 »
ага работает, у некоторых цена 1,9 в продаже игрокам:)